31 октября 2012 31.10.12 21 141

Занимательная хирургия в Until Dawn

Команда разработчиков Supermassive в ночь Хэллоуина решила напугать народ трейлером Until Dawn — нового амбициозного хоррора Sony, сценарий к которому был написан людьми из Голливуда. Ролик короткий, но крайне информативный: судя по всему, главный злодей (ну или один из них) является подражателем Конструктора Смерти из «Пилы». И чтобы дожить до рассвета, вам придется сыграть в игру по его правилам…

 

Поддержи Стопгейм!

Until Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 августа 2015
1.4K
4.2
1 206 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А еще чтоб резал там тебя, избивал… Ну для Лучших игровых ощущений
Было бы неплохо, если бы мув во время испытаний на боль давал небольшой разряд тока по руке для придания еще большего поглощения в игру! НО только с условием, что в настройках эту функцию можно отключать!
Да да, точно, а еще чтоб от мува этим говном воняло!!!)))))))))))))))))))))
Так, значит первые версии коробки были хардкорные, вот в чем дело.
О да, нет ничего страшнее говна!
Да уж, ролик по всем штампам сделали, прям сценки одни и те же: Мирная или мрачноватая фигня, а потом БАЦ! БАЦ!!! ОКРОВАВЛЕНЫЕ СТЕНЫ С ФОТОГРАФИЯМИ, ГОСПОДИ УЖАС ТО КАКОЙ, ЧУВАКА ЩАС РАСПИЛЯТ!!! О НЕТ!!
Пфф… тоже мне напугали! Показали бы как его медленно распиливает на двое и как брызжет кровь и вываливаются кишки с говном!
Можно ещё хардкорней: после смерти в игре, сонька сгорит :3
Такое ощущение что хорор играми занимаются одни независимые студии(Amnesia2,Outlast,Until Dawn, ещё какая-та игра про лунную станцию в духе фантастики 70-80хх годов)
Рейтинг 16+ присвоен ролику, а ни игре
Вот реально, не видел ни одного фаната Пилы, кто тащится там именно от расчленёнки. А твоё
людей просто режут пилят и прочее

далеко от правды.
Оо странно, у меня никакой рекламы нет.
хм… раз тут все так хвалят расчленение людей каким нибудь садистским способ, не говоря о том что фильм «пила» классный (ага ваще прям крутотенечка, людей просто режут пилят и прочее и прочее и от этого у все «встает»… после всего этого лучше к доктору прогуляться во время, а то потому все будут жаловаться что сейчас «молодежь» жестокая пошла...) лично я так не считаю, и учитывая тот факт что даже игра Пила с возрастным рейтингом 18+, а эта Until Dawn всего лишь 16+, то мне что то кажется, что игра будет не страшнее Alan Wake если ваще Алана ваще можно назвать страшным ^_^
сценарий к которому был написан людьми из Голливуда.сценарий к которому был написан людьми из Голливуда.


Уже не жду ничего хорошего.
Игру жду (а точнее реакцию общественности на нее), но, если честно, трейлер Амнезии меня больше впечатлил.
P.S. Меня одного задрали ужастики про молодежь? Тематика изъедена еще со времен Пятницы 13. Бригада каких-нибудь спасателей выглядела бы куда менее банально. Это со стороны выглядело бы более серьезно, а не как очередная БДСМ-мечта голливудских сценаристов.
Ребят, можно ли что-нибудь сделать с этой рекламой великолепной игры Metal War Online? Adblock не помогает. :'(
Читай также