30 октября 2012 30.10.12 27 224

Бодрящий трейлер Halo 4: Spartan Ops

Одной из главных особенностей Halo 4 станет дополнительная кампания под названием Spartan Ops, свежие эпизоды которой будут еженедельно появляться в сервисе Xbox Live на бесплатной основе. Чтобы было лучше понятно: Spartan Ops — это своего рода сериал, снятый по мотивам блокбастера. Сюжет «мыльной оперы» стартует после событий четвертой части. Центральными персонажами станут руководители флагманского корабля землян UNSC Infinity и члены его экипажа. Каждая новая миссия будет открываться сюжетной заставкой, которая кратко введет вас в курс дела. Проходить Spartan Ops можно будет как в одиночку, так и в компании двух друзей.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 4

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2012
782
4.0
546 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Полностью согласен с тобой! Я например 4 месяца назад купил плойку и не на радуюсь ей!
Halo на мой взгляд лучший эксклюзив для Xящика. Жаль что я нищеброд и меня жаба душит тратиться на xbox, да и не время уже. Подожду лучше следующее поколение консолек…
Я до сих пор в ауте от бюджета в 60 миллионов долларов!:)
кто бы что не говорил но лично для меня все части halo лучше всех!
Нет, слава богу! ПОЛНОСТЬЮ локализована!!!
С чего ты взял, что если я такой ждун, то я не куплю консоль, о великий? Между прочим ходят слухи, и эти слухи даже имеют подтверждения о том, что на новом поколении консолей можно будет поиграть в старые игры. Я не думаю что за 2 года у какой-нибудь серии Uncharted, будет уг графон, а там еще и the last of us будет, или тот же heavy rain у которой даже по нынешним меркам графон еще вполне ок, не всякий ПК эксклюзив может похвастаться такой графикой как там. Вобщем не разделяю я твою точку зрения.
Да и вобще, графон не главное)
Ну, в январе только, сам знаешь.
ну майки уже заявили что следующий иксбокс не будет поддерживать старые игры, потому что они даже не планируют снимать с производства 360й, они будут продаваться параллельно, сони явно поддержат, слишком много пс3 уже произведено, если поддержка игр пс3 где и будет, то на их следующей карманной консоли, я потому сейчас иксбокс и взял, они сейчас реально дешевые, самую дешевую,arcade, можно купить за 7990
Я надеюсь, что будет возможность включить сабы, а озвучку оставить оригинальной.Из-за последних игр у меня уже зависимость привычка к субтитрам развилась: З
Оо они типа программу спартанцев восстановили? (в хало на консольках не играл, так что не ругать за наивный вопрос)
Класс) Жаль что xbox 360 старый продал, придется новый покупать, а то так поиграть хочется)
плюсую, месяц назад купил шайтан-коробку и не нарадуюсь))
да предыдущие части были супер разве что азвучка но на этот раз игра вся на русском, но мне всёровно будет нехватать знаменитый голос мастера чифа на английском
Жди-жди. Вот такие ждуны обычно никогда и не покупают консольки. ибо на старте «дорого и игр мало», а в конце жизни консоли «графон отстой, следующее поколение уже через 2 года». Это замкнутый и ограниченный круг. Смысл покупать current-gen консоль сейчас — отличная база классных игр
надо будет сдуть пыль с бокса и поиграть в halo…
и эти слухи даже имеют подтверждения о том, что на новом поколении консолей можно будет поиграть в старые игры
пруф, пожалуйста. Причем на нормальный сайт, где есть подтверждения)) А не на Playstastion3.ucoz.sru
Кэп намекает: PS3 Slim новую не просто так выпустили — они переведут ее в сегмент «до 150$», как и Майки свой Xbox — в противном случае вся прибыль из «дешевого» сегмента уйдет Nintendo с ее Wii (149.99$ после старта WiiU). Sony уже так делали (и делают) с PS2, у майков с первым ящиком ничего подобного не вышло, ибо это был гребаный стыд и на 80% ПК.
Ну и наконец: Sony наверняка откажутся от Cell — ибо слишком много геморроя в девелопинге/портировании игр на него и перейдут к Power 7/Power 8 архитектуре, как и M$. Вывод — хрен ты сделаешь обратную совместимость, кроме как через облачные сервисы. А так как они еще на костылях Sony вряд-ли будет делать ставку только на них)
Видимо да — если ты вообще в эту тему зашел) Ах да — на сайте нет ревью на Farming Simulator 2012 — вот ты и заскучал, да?
Читай также