29 октября 2012 29.10.12 14 192

Потенциала Sleeping Dogs хватит еще на полгода

Продюсер United Front Дэн Сочан (Dan Sochan) в интервью OPM заявил, что придуманная разработчиками концепция, которая легла в основу Sleeping Dogs, настолько глубока, что для того, чтобы задействовать весь ее потенциал, им придется выпустить еще не одно DLC. Издатель Square Enix обеими руками за и уже одобрил шестимесячный план по штамповке загружаемых дополнений.

Кроме того, Сочан дал зуб, что все аддоны создавались уже после завершения основных работ над игрой, а потому перспектива выпуска дополнений никак не сказалась на качестве конечного продукта. «За несколько месяцев до отправки Sleeping Dogs „на золото“ издатель сообщил нам, что хотел бы выпускать дополнительный контент после выхода проекта, так что мы должны были предусмотреть для этого техническую возможность, — объяснил он. — Но на самом деле мы потратили все свободное время до релиза, чтобы убедиться в том, что игра получилась настолько отполированной и завершенной, насколько это вообще возможно».

Последнее на данный момент DLC для Sleeping DogsNightmare in North Point — вышло 30 октября. Подробности о новой порции скачиваемого контента должны последовать в ближайшие недели.


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
2 003 оценки
Моя оценка

Sleeping Dogs: Nightmare in North Point

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
30 октября 2012
130
3.5
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Nightmare in North Point бесплатная
хоть аддон бесплатный
Во-первых, разработчики тебе русским по белому сказали, что придумывали ДЛС после выхода основной игры, а не вырезали всё самое вкусное, чтобы продать за отдельный бабос. Новость читай внимательнее. А во- вторых
Nightmare in North Point бесплатная

Тебе это о чём-нибудь говорит?
Как обычно выходят все новые дополнения, а у меня как обычно нету денег даже на саму игру, да и еще эта хэллуинская распродажа все деньги высосет.
Эх, жаль что у меня ХР. Жаль что я слишком ленив что бы сменить=(
Как бы они там не пыхтели но Saints Row им не переплюнуть.
А если денег нет можно взять и с торрентов скачать. (ух чувствую сейчас святоши заминусуют)
Покупаю игру, радуюсь, играю, а тут выходят злобные DLC и говорят что я не получу полноценного удовольствия от игры если не куплю их.Как то обидно.
Ведь зомбяки это так модно и молодежно! Куча DLC с зомбяками, обновление в team fortress 2 с зомбяками, даже сами Дольче и Габана решили сшить зеленые костюмы со швами и муляжами воткнутых ножей в тело. А так же скоро поступит духи от Нины Ричи с экстрактом фикалий и данный запах призывает мух кружиться вокруг тела! Круто, да?
Читай также