29 октября 2012 29.10.12 23 158

Звуковое оформление Hitman: Absolution

В Сети был замечен свежий выпуск дневников разработчиков stealth-экшена Hitman: Absolution, который отправляет нас в звукозаписывающую студию IO Interactive. Главный идеолог проекта Тор Блистад (Tore Blystad) и звукорежиссер Томас Бартши (Thomas Bartschi) расскажут вам об особенностях динамического саундтрека, который позволит глубже погрузиться в мир игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 260 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

После, не ожидаемого мною, а теперь горячо любимого, Dishonored полюбил стелсы. Ужасно сильно жду теперь Хитмана. Кстати, там вроде вторую киношку хотели снять к моменту выхода игры, никто ничего не слышал о ней?
Дэвид Бэйтсон таки озвучивает 47-го! Главное чтобы наши локализаторы не притрагивались к английской озвучке, только сабы…
Хитман, для меня, является эталоном в плане игрового саундтрека.
За это я вообще не переживал. А вот то, что уделено столько ресурсов и технологий озвучке диалогов — просто космос :)
Саундтрек к mafia 2 писал не автор оригинала(ост мафии был просто великолепен), но получилось на уровне.
Это конечно хорошо, что они вливают деньги в озвучку, но судя по ролику, в моменте, где он достал оружие, анимация весьма скудная. Да и взаимодействие с толпой не далеко ушло от того, что было в одной из миссий четвёртой части. Надеюсь, что продемонстрированная версия не релизная…
Я тут волнуюсь… он вообще делает саунд для этой игры?
Мудрость сию понять возможно не.
Надо. Если мне память не изменяет, то тот же Торе Блистад говорил о том, что и кино и игра, якобы будут говорить на одном языке и рассказывать одни и те же вещи, показывать одинаковую стилистику и иметь схожие атмосферы. Думаю, если там набрать нормальных сценаристов, дать хотя бы тот-же бюджет, вышло бы неплохое кино, а не плевок фанатам в лицо.
Сорри, не признал Бейтсона
Говорю же надо Агента 47 завербовать в третий эшелон!
поиграем послушаем что там звукачи наделали… что бы глубже погрузиться в мир игры…
Неожиданно появившийся нож в руке не порадовал. Но за саундтрек, и игру в целом я почему-то спокоен…
Я вот тут вернулся из Народен театр Иван Вязев. И кстати не кто не помнит как с правильно пишется в аббревиатуре ФСБ? Ну и конечно у Путина есть брат сутенер, торгующей оружием? господе да где он нормальный? 47 не носит два кинжала! 47 Клон а не натренированы с младенчество человек! И хотя я не любитель РПЦ, но расстрел из вертолета церкви(явно не православной) все ровно плевок в душу каждого православноверующего человека! Если бы они собрались снимать про Россию то хотя бы пусть смотрели в сторону «превосходства Борна», а не «Красной (мать его) Жары». Я конечел.
Дисхоноред такой же стелс, как я китайский император. Для хорошего стелса лучше заценить Блад Мани, непонимаемый мной. В Дисхоноред стелс получился очень простенький, на звание стелс-года его, не дай бог, не зачислят.
Читай также