29 октября 2012 29.10.12 16 250

Hawken: базовые тренировки

Сегодня должна стартовать обещанная открытая бета MechWarrior Online — надеемся, разработчики не обманут народные ожидания. Иначе народ может запросто обидеться и уйти к конкурентам. Например, в другую игру про боевых шагающих роботов Hawken, которая как раз по случаю начала на днях закрыто бетатестироваться.

Конечно, у игр несколько разные жанры. Если первая претендует на симуляцию, то вторая — чистейший шутер. Но вряд ли это большой минус. Скорее, наоборот. В любом случае Adhesive Games надеется на толпы пользователей и потому выпустила небольшой видеосамоучитель игры на боевом роботе в двух частях. Учитесь и играйте.

 
 

Поддержи Стопгейм!

MechWarrior Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
131
3.9
44 оценки
Моя оценка

Hawken

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 июля 2016
98
3.6
49 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не совсем. DayZ на глючной арме, а WarZ оказуален по самое не балуйся.
Да ладно вам! Надоели ей богу со своей реалистичностью как в ВоТ, пора уже забабацать драйвовую игрушку и не скучный медляк.
Приборная панель меха и кабина в целом выглядят отлично. Только вот бесконечные патроны как-то не очень, ладно хоть перегрев стволов есть.
реалистичностью? в ВоТ? ты, видимо, в реалистичные игры не играл…
Вообще то он про MechWarrior и говорил, ее пираньи разрабатывают, а сабж Adhesive Games.
Ну человек как участвующий с самого лета в ЗБТ мехов, откровенно не понимаю на что рассчитывают пираньи… продукт сырой, очень сырой. Если конечно они не давали нам лишь часть кода, а основную часть геймплея оставляли так сказать у себя)
Но на данный момент. кроме пары стандартных режимов и классной графики (графика действительно на высоте), мы ничего из обещанного не имеем, плюс у игры частые вылеты и баги. Особенно она некорректно себя чувствует в полноэкранном режиме.
По сравнению с Мехвориор выглядит она на порядок выше, есть драйв, скорость и кабина круче ;)
Настройка меха тоже поприличнее, но мехвориор тоже заманивает парой-тройкой мелочей
Для желающих ивайт коды:
SHARPSHOOTER — из фейсбука
ROCKETEER* — из твиттера
BRUISER — из гугл+ (лично меня пустило именно после этого кода)

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Эта реклама убогой игрульки уже достала. >_<
P.S. Не Hawken, я про рекламу перед видео.
Если проводить аналогии, то Мехварриор это «ВоТ на роботах», а Нящкен это «Кваке 3 на роботах», у них общее это роботы, не сильно то они по сути конкуренты друг-другу.

Pigiot
Но на данный момент. кроме пары стандартных режимов
Очевидно что всех режимов в бете нету, даже Кэп в шоке с того что ты ноешь про это в ЗБТ xD.

плюс у игры частые вылеты и баги.
Вот не поверишь, но не разу игра не вылетела, но вот вообще не разу, критических багов так-же не встречал, да и вообще запомнился только 1н, когда тоннаж не правильно отображался.
Записался на Альфа, давно уже испытал. Мне игра очень понравилась, особенно понравилось тем, что если тебя завалили не надо идти в гараж и выбирать вторую, третью машину, а просто возрождаешься и продолжаешь месить.
Ну конечно он сырой, он где то месяц назад из альфы вышел, вылетал но очень редко. Мне Hawken понравилась больше MWO.
Читайте внимательнее ТО, что пишут другие. Весь ход моих мыслей разъяснен в моем посте и если вы прочитаете далее, чем первое предложение, то наверняка поймете, что ваше дополнение по сути повторение моих мыслей.
Читай также