26 октября 2012 26.10.12 39 190

Нотч показал мультиплеер своей новой игры

Вчера Нотч провел в прямом эфире тестовую сессию мультиплеера своей новой космической игрушки 0x10c. Судя по записи, ему было весело. Видно, что Маркус знает толк в «кваке». Хотя и не профи. Конечно, новые пушки игре бы не помешали, но их наверняка будет больше. Потом. А пока и так вполне бодро. Мы бы ее тоже потестировали. Да жадный Нотч не дает.

 

Поддержи Стопгейм!

0x10c

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
18
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лол, Нотч стал летсплейщиком )
Нотч вообще-то уже говорил нормальное название игры.
Правда я никак не могу его нагуглить.
А мне почему-то кажется что стрельбу я видел где-то в 90-х, а программирование в Garrys Mod, в котором кстати тоже можно воевать.
Haters gonna hate.
Нотч показывает, что умеет строить комплексные игры… Майнкрафт стал огромной площадкой для творчества, в новой игре тоже куча разносторонних фич, от программирования до стрельбы… Такого еще не было
Счастливый человек… Ты ещё не знаешь, но сейчас в моде отсутствие графики как таковой, и если ты любишь красивые пейзажы в играх то ты — тупая школота, как то так повелось блин.
Весёлые разработчики)
очевидно, игра в ранней стадии. Показывают то, что пока сделано
Я скажу больше: такого еще нет. ;)
Ролик бестолковый какой то.Показали толком только стрельбу.Где мы этого не видели? Лучше бы больше подробностей о других аспектах игры рассказали и показали.
Лучше бы больше подробностей о других аспектах игры рассказали и показали.


Так может быть сейчас только стрельба готова, больше показывать нечего.
Ну в общем картинка не плохая =) уже идеи понеслись чего ожидать (хотя это же Нотч ^_^) и что писать в «реальном времени»
На хороших смартфонах и графон хорошй.
Но если уж игра и станет «хитом», то я не представляю, как фанаты будут выговаривать её название… «Пойдём поиграем в ноль икс десять це, а?»:D
И да насчёт того что сыро выглядит (Нотч показывает каждый аспект игры когда его сделает) например — когда он сделал освещение он это покозал в видео, и вот он сделал мультиплеер и показал его так что это видео не о самой игре, а о её особенностях в отдельности.
где? квадратные человеки, революция? где ты тут разносторонние фичи увидел?
Хммм, пока квака, но это Нотч. Он должен сделать что-то удивительное… А это пока сборка и показывается геймплей стрельбы. Но там же будут множество режимов и одиночка. Значит будет космический симулятор)))
Молодец мужик! Для себя делает, а значит от души, и вообще не судите его, одному делать не просто, как кажется на самом деле.
Читай также