24 октября 2012 24.10.12 16 163

SimCity по весне

Долгожданная градостройка SimCity определилась со сроками своего выхода в свет… Точнее, определились ее разработчики с издателями, но это практически одно и то же. Поэтому не шпыняйте нас за лингвистические нюансы, а лучше запомните или запишите.

5 марта будущего года игру получит американская аудитория, а 7-го числа она наконец-то дойдет и до России… Есть мнение, что игра должна выйти. Не в том смысле, что на волю, а в том, что получиться. Хотелось бы, чтобы оно (мнение) не ошиблось.


Поддержи Стопгейм!

SimCity (2013)

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
634
4.0
554 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну если так оно и будет, то Maxis получит мои деньги за игру=) Хотя если и позже выйдет — тоже получит! Игра обещает быть очень и очень хорошей, особенно с учетом технологий движка Glass Box!
1000 руб. это цена за ремейк, новый движок, красивый графон, ну и все остальные плюсы. Поэтому цена не такая уж и большая, тем более, ничего подобного скоро не выйдет.
а у меня она уже предзаказана :)
Игрушка выглядит красиво, вот только я в нее точно играть не буду — в свое время наигрался в такого плана симы. Но ребята молодцы — пусчай ваяют.
Нет, не так…
Скорее подарок уже выбран.
всё конечно супер, вот только цена на неё ЗАОБЛАЧНАЯ
Ещё одна причина не праздновать 8 марта. Только эта причина уже для обоих полов ( ну не считая тех девушек которые ждут GTA 5 ).
Эх, придётся покупать :)
Чё за параша?! Где Графон?!? Как в это можно играть???
Читай также