23 октября 2012 23.10.12 44 150

Пользователи PS3 получат бонус к Assassin’s Creed 3

Те пользователи PlayStation 3, что одновременно являются поклонниками Assassin’s Creed, могут начинать смотреть на владельцев прочих платформ свысока. Ибо благодаря непонятной благорасположенности Ubisoft (или понятной, но неизвестно во сколько обошедшейся Sony) они получат дополнительное приключение на четыре миссии в выходящей вскоре третьей части серии.

Суть приключения — в пресечении предательства командира форта Уэст Пойнт (нынче там расположена знаменитая военная академия, а сам форт был построен народным польским героем Тадеушем Косцюшко) Бенедикта Арнолда, решившего сдать крепость англичанам. Узнав о коварных планах, генерал Вашингтон поручил Коннору решить проблему, с чем тот наверняка справится.

Во всяком случае, в реальной жизни Уэст Пойнт так и остался американским, а Арнолд переметнулся к британцам, где стал бригадным генералом. Одновременно превратившись в символ предательства для всех честных граждан заокеанского бастиона демократии. Поэтому рискнем предположить, что и в игре произойдет что-нибудь близкое по смыслу. Хотя не уверены, что в реальной жизни планы предателя были расстроены местным ассасином.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 242 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стоимость на пк 600-800 рублей, а на ps3 2600-2900, о да, цена одна и та же!
Участь? Мне проще в Скайрим на ПК поиграть, плойка — для эксклюзивов=)
В 2012 году еще ни разу не встречал игру, стоимость которой превышает 3000 рублей!
Для меня особой разницы какой он национальности нет, я вас белорусов больше люблю, чем поляков!
Не переживай, мы за эти миссии 4 миссии переплатим в 4 раза!(((
Костюшко (Tadeusz Andrzej Воnаwentura Kosciuszko) — знаменитый вождь польского восстания 1794 г. Родился в 1746 г. Сын небогатого шляхтича новогрудского повета. Учился в варшавской кадетской школе
И снова PS3 победила всех! УРА товарищи!
Коробочники тоже пострадали, не будь эгоистом!))
Хоть здесь владельцам PS3 повезёт, ибо не завидую их участи с дополнениями для Skyrim'а.
Вот это разумно, я считаю.
На ПС3 пиратство не так развито, вот юбики и выпускают онли на ps3 некоторые дополнения, а вообще если игра хорошая, то эти 4 миссии ни как не повлияют, ну а если говно, то так и останется говном
Вот не хочу, честно не хочу не хочу обидеть обладателей PlayStation 3 и любителей фирмы SONY в целом, и можете меня минусить, но… SONY ЗАЕ***А!!!
Это врядли, есть много экслюзивов этой серии только на Playstation, и никто не думает срубить бабла с ящиков и тем более ПК.
Новогрудок знаешь где? Я ж сам из Беларуси… А спор про то, какой национальности был Кастюшко идут давно… Польше ведь нужны герои(своих мало, так чужик приплетет)… А восстание то было на современной западной Беларуси, которая в то время принадлежала полякам
Мне кажется, что все таки потом Ubisoft захочется чуточку зелененьких, и они выпустят его на XBOX и ПК как платное DLC, или бесплатное, если продажи будут высокими, а они будут, по крайней мере должны… Ну, а если не выйдет, ну и бох с ним, по крайней мере потеря не шибко велика, главное чтоб сама игра на ПК вышла хорошей.
Хотя нет асасин всё ровно куплю. Всё же четыре миссии погоду не сделают
Можно, однако все равно выйдет не дешевле 60 баксов и приплюсуй сюда еще доставку.
Читай также