22 октября 2012 22.10.12 31 209

«Котик» продолжает учить Medal of Honor: Warfighter

Разработчики Medal Honor: Warfighter, похоже, не успокоятся, пока не выдадут все фишки подготовки настоящих суперменов на страже завоеваний демократии. Седьмая и восьмая видеолекции бывшего «котика» посвящены сбору разведывательной информации и доставке «актеров» на театр военных действий, чтобы ни одному зрителю потом не было скучно (безопасность зрителей при этом не гарантируется — если они, конечно, по ту сторону экрана, а не по эту)… Опять же ничего вроде бы особенного. Но если это все будет в игре, то тогда совсем другое дело.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
545
3.3
562 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне, если честно, очень жаль, что Medal of Honor пошла по стопам «войны в современных условиях». На месте EA я бы оставил эту тему для серии Battlefield, а Medal of Honor пусть была бы про Великую Отечественную. Было бы тогда у EA две отличные друг от друга по стилистике серии. А то давненько чего-то такого бодренького про ВОВ не выходило, как думаете?
Сударь, Вы, случайно, сайтом не ошиблись? Не ошибусь, если скажу, что Вам, мсье, больше подойдет форум тот, где имеют честь общаться господа и дамы с Вашим уровнем воспитания.
Сказал бы ты это кому-нибудь 5-6 лет назад=)
мда, жаль там русского не было! Тебе бы на пользу пошло))
Поддерживаю, тема, по моему мнению, себе не изжила.
а моя видюха не потянет эту игрушку
а разве новость не про Бобби Котика?
сейчас ты под ВОВ имеешь в виду всю Вторую Мировую Войну, не так ли?
переведи на русский
на трекерах она лежит без таблетки, и содранный образ с лицензии, т.к. в ориджин предзаказчики уже могут скачать, но доступа в МП нет, а так как игра работает через чертов баттлог, то и в сингл поиграть не получается.
что касаемо игры, игра отличается и от КоДа, и от БФ, и откровенно говоря на тематике второй мировой игра сдулась будучи в Аирборн(но это сугубо мое мнение, я его никому не навязываю), да, ранее серия по тематике второй мировой могла дать прикурить кому угодно, но это уже не так важно, важно то, что во флагмане ЕА 2 снаряда, которые развиваются, и развиваются в разных направлениях, БФ и МоХ игры разные, как не крути, хоть и тема одна и та же.и Если БФ 3 еще можно сравнивать с КоД, и КоД с БФ, то МоХ бестолково сравнивать и с тем и с тем, разве что Мультиплеер у всех схож.
А так, игра вызывает только положительные эмоции, в данный момент, ну а что будет далее, посмотрим в геймплее.

И да, выше было сказано, что тема второй мировой себя не изжила, да это так, тут я полностью солидарен, но нужно что-то новое, данные Игростроители ушли дальше, и не думаю, что вернутся назад, что касаемо второй мировой, то теперь надежда в этой опере осталась на Company of Heroes 2, ну и Мультиплеер Red Orschestra 2.
Я тоже, поддерживаю, но как я думаю, скорее всего сыграл тот факт, что после того как серия стала выходить на PS2 и на других консолях шестого поколения, и посстоянно по сути предлагала одно и тоже, разработчики по считали что вторая мировая изжила себя, и поэтому решили сделать сложный шаг, даже не обдуманный до конца.
эх, завтра утром все узнаем в 10.01 по москве, цифровая версия будет доступна, а потом будем спорить))))))))))))))))))))
черт, я думал Боби Котик закидывает какахами Medal Honor и развязывает информативную войну.
Во 2 ролике кадры случайно не из фильмы Закон Доблести.
Читай также