19 октября 2012 19.10.12 77 191

Девелоперы Mass Effect 4 знают, что почти ничего не знают

Каждый из вас, кого это интересует, знает, что Mass Effect 3 не закончила серию. Продолжение обязательно последует, хотя пока никто не знает, когда и в каком виде. Даже сами разработчики. Во всяком случае, так утверждает продюсер BioWare Montreal Фабрис Кондомина (Fabrice Condominas).

Зато они точно знают, что в продолжении: а) не будет Шепарда и б) оно не будет продолжением в том смысле, в каком все (или большинство) ожидают. То есть его новый герой совершенно точно не станет мотаться по космосу в компании спасителей галактики, как это делал его великий предшественник… Хотя, как нам кажется, девелоперы это знают сейчас, а что они сделают потом, они еще и сами не знают.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 848 оценок
Моя оценка

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Без Карпишина они наделают креатива…
Да всем известно, что Mass Effect 3 не оправдал ожиданий, какие на неё возлагали в плане спасения галактики. Шепард должен был Жнецов уничтожить, при этом ещё выжить. И родить с Лиарой кучу синеньких детишек. А так, эффект массы в четвёртый раз уже не будет тортом, потому что многие гениальные умы Bioware покинули пост. А EA подгоняет делать ещё сиквел.
Ну, как вариант, можно сделать стратегию, в которой опять собирать разрозненные после уничтожения ретрансляторов кусочки Галактики в единое целое под своим командованием. А мешать этому будет… ммм, например, «Цербер». Под предлогом того, что объединение инопланетных народов в единый союз помешает человечеству доминировать над ними.
никто не хочет верить в лучшее, не осталось оптимистов
Я был бы рад, если бы игра была про «Войну первого контакта».
Я бы хотел поиграть за крогана, они такие няши.
Вселенная Масс Эффекта это не вселенная Командора Шепарда. Рассказав историю Шепарда, можно вполне спокойно прдолжить рассказ. Угроз можно придумать Massу=)
Во вселенной ME тема «Цербера» раскрыта не полностью.Можно ее поэксплуатировать.
Хехе, Mass Effect 50 000: Krogan Marine…
Хитом четвертая часть будет лет, эдак, через 5.
Было бы вообще здорово, если бы сделали игру с выбором расы. По типу первой DA.
Серия Mass Effect без Дрю Карпишина, совсем не то, концовка 3 части явно подкочала!
ну может он передумает и вернется, через некоторое время, а за ним Зещук и Музика, устав от производства пива и благотворительности, и сделают они такой охренненый МЕ, что ни одна сука даже не подумает скачать с торрента, а пойдет, купит и не пожелеет
Главное чтоб не приквелы, терпеть не могу недосказанность в сюжете. Хочется абсолютно новой истории в мире после событий третьей части, все эти «Стар Ворс без мечей и джедаев» — можно искоренить тонны пафоса, создать новую историю в уже знакомом мире… правда, не представляю себе чтоб разработчики взглянули на свое детище под другим углом, откинув всю ту «википедию», которой уже обросла вселенная игры. Поэтому это наверняка опять будет спасение г0лактеки. То есть, они говорят «новый герой совершенно точно не станет мотаться по космосу в компании спасителей галактики», но они не уточняют что это не будет очередной спасательной операцией((
Мне кажется на третей части нужно и заканчивать серию. На мой вкус изюминкой игры было как раз то что Шепард отчаянный капитан, который спасает галактику, а от игрока зависит то как именно он это делает: то ли мирно договаривается, то ли месит всех налево и направо!
А идея играть каким то скитальцем
То есть его новый герой совершенно точно не станет мотаться по космосу в компании спасителей галактики, как это делал его великий предшественник…
мне не очень по душе. Хотя кто знает, кто знает…
То есть его новый герой совершенно точно не станет мотаться по космосу

А будет как в DA2 мотаться по одному и тому же месту и по одним и тем же локациям?
Читай также