19 октября 2012 19.10.12 17 137

Релизный ролик Halo 4

До выхода Halo 4 еще три недели — прилично для тех, чье терпение уже натянуто аки струна и готово в любой момент лопнуть. С другой стороны, недавняя утечка готового билда в руки пиратов, можно сказать, организовала досрочный релиз. Поэтому релизный ролик прибыл в самый раз. Чтобы одни осознали, что уже вот-вот, а другие тоже почувствовали праздник. Пусть даже будучи вне закона под пиратским стягом… Кстати, ролик спродюсировал сам Дэвид Финчер (David Fincher), режиссер «Бойцовского клуба» и «Социальной сети».

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 4

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2012
781
4.0
546 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

It's best game trailer! Только как НЕобладателя коробки это огорчает…
Всё круто. Кроме приставки «Only on Xbox360».
Супер! И сериал классный сняли, и трейлер зашибись!
Четвертая часть как бы намекает что это нихрена не трилогия чувак :)
Ну может быть, когда-нибудь выпустят всю трилогию на ПК, хотя кто знает что будет завтра?
а мне как обладателю Xbox 360 это даже очень нравиться. Надеюсь и верю, что не будет фейла как произошло с Аланом. Сделал пред заказ на limited edition :)
Простите, сидя на работе, писал в спешке.
треилер супер осталось ждать недолго жду снетерпением!
AHAHAH LOL WOW. Это же один из самых крутых боксовских эксклюзивов на ровне с Gears of War, а то и круче. Его никогда не портируют на ПК, к сожалению. После выхода 3й части я понял это. А после Reach мои мысли нашли подтверждение.
Скоро уже закончится время бокса. Выйдет новая консоль. Не выгодно же. Лучше подождать, может сделают порт на Xbox...720… Во всяком случае это более вероятно. Портировали же God of War на PS3.
Я тоже, об этом думаю.и брал ради Halo и Gears of War брал приставку.
Ну, это да, просто я в общем хотел сказать.
Ну Банжи раньше тоже говорили трилогия. Но похоже их распустили, а у данного девелопера кончились бабки на блэк джек и шлюх вот они и решили запилить 4ю часть.
Мне кажется, что вторая запятая была лишней…
Читай также