18 октября 2012 18.10.12 59 244

Объявлены даты выхода Battlefield 3: Aftermath

Предпоследнее из до сих пор анонсированных DLC для Battlefield 3 выйдет не в декабре, а в ноябре. Правда, повезет только премиумным пользователям PlayStation 3. Именно они получат Aftermath 27 ноября, на целую неделю раньше премиумных пользователей ПК и Xbox 360.

Еще через неделю, 11 декабря, дополнение дойдет до обычных игроков на PlayStation 3. Наконец, остальным компьютерным и коробочным геймерам придется ждать до 18 декабря. Долго, но сами виноваты — могли бы оформить премиум и наслаждаться игрой заранее… А пострелушки там, судя по ролику, ожидаются знатные. С арбалетами.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 618 оценок
Моя оценка

Battlefield 3: Aftermath

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2012
240
4.3
186 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

таких на руси матушке давно не было видно. Вернулись первонахи… :(
Согласно новой политике Electronic Arts, в одном из дополнений к Battlefield 3 появится, помимо новых карт, режимов, видов оружия — новый вид солдат, так называемые «gay soldiers», они будут получать дополнительные очки за отаку на своих с близкого расстояния, сзади.
арбалет? это что-то новенькое )


Новенькое? Я, лично, арбалет кое-где еще видел…

трейлер слабоват, предыдующие были эпичней
странный ты человек… вроде и давно уже тут… и рейтинг +12… а первонахнул — в бан пойдёшь…
Надыбал следующую инфу…
«Трейлер дает возможность впервые взглянуть на четвертое дополнение для сетевого режима игры Battlefield 3, в котором игроков бросают в новое окружение. Разрушенные землетрясением районы, улицы и города Ирана станут ареной битвы за превосходство и выживание с использованием видоизмененного оружия — в том числе совершенно нового лука. В Battlefield 3:Aftermath будут представлены все существующие режимы сетевой игры, а также появится новый режим — „Scavenger“. В этом режиме потерявшиеся солдаты сначала экипированы лишь ножом, пистолетом и одной гранатой. Им придётся искать оружие самостоятельно, чтобы увеличить свои шансы на выживание и победу».

P.S. мне уже нравится это дополнение :)
Арбалет был еще в Battlefield 2: Special forces.
Трейлер сделан внутри игры чтоли? Анимация топорная, капец…
Пострелушки с арбалетами? Не лук, но всё же, это DLS получает +10 очков к крутости)))
Тебя бы в Красную книгу надо, первонахер… Вы вымирающий вид, к счастью
арбалет? это что-то новенькое )
Че то долго я это вкуривал, но потом, наконец, дошло. Я бы посмеялс, но нету сил, осталось только на улыбку.
Копипаста с Баттлога.
В четвертом дополнении сетевой игры Battlefield 3: Aftermath мы бросаем игроков в новое душераздирающее окружение. Разрушенные землетрясением районы, улицы и города Ирана станут ареной битвы за превосходство и выживание с использованием видоизмененного оружия — в том числе совершенно нового арбалета.

Целый новый мир
После землетрясения, показанного в одиночной кампании Battlefield 3, возможности по ведению боевых действий в Иране существенно снизились. Из-под обломков выбираются выжившие — раненные, но не побежденные. Стиль и тональность этого тематического дополнения заключаются в отображении отчаянной, но не безвыходной ситуации. Это можно заметить даже по персонажам сетевой игры: эти солдаты в бинтах, порезах и ссадинах, а их одежда порвана.

Борьба с опустошенным городом проверит игроков на прочность. Поврежденные здания предоставят множество возможностей для вертикального боя, улицы провалятся в наполненные мусором разломы. Землетрясение также повредило технику и оружие противостоящих сил, привнеся в дополнение различные уникальные особенности: игра выглядит и ощущается совершенно иначе. В этом посте мы расскажем о новом режиме «Scavenger», до неузнаваемости переделанной боевой технике, а также о совершенно новом арбалете, который появится в Aftermath впервые.

Боритесь за выживание в новом режиме сетевой игры «Scavenger»
Вдохновленный тематикой землетрясения и окружением, новый режим «Scavenger» — это лихорадочная борьба за выживание. Новая концепция для Battlefield: в начале раунда потерявшиеся солдаты экипированы лишь ножом, пистолетом и одной гранатой. Им придётся искать оружие самостоятельно, чтобы увеличить свои шансы на выживание и победу.

В режиме «Scavenger» оружие появляется в заранее определенных местах, так что знание карты полезно в борьбе за жизнь. В оружии, тем не менее, есть элемент случайности, так что чем большую территорию вы исследуете — тем выше ваш шанс выжить. Держаться вместе с командой важно, чтобы помешать противнику захватить оружие, которое может переломить ход боя.

В остальном, режим «Scavenger» схож с «Захватом». Две команды сражаются за контроль над некоторым количеством точек, и стараются довести количество очков подкреплений оппонента до нуля. Отчаянную ситуацию с амуницией в начале раунда усугубляет тот факт, что у большинства найденного в развалинах оружия будет лишь один магазин. Среди последствий землетрясения важен каждый выстрел. Помимо этой новой для Battlefield игровой механики, это дополнение также включает все существующие режимы сетевой игры, в том числе очень популярный «Мастер оружия», впервые представленный в Battlefield 3: Close Quarters.

Новый арбалет позволит вам сеять смерть в тишине
Изучая реальные районы стихийных бедствий, команда DICE смотрела, как в подобной отчаянной ситуации действуют вооруженные силы. В Aftermath землетрясение уничтожило множество техники и оружия. Это вынудило обе воюющие стороны использовать свои инженерные таланты, и мастерить новое оружие и транспортные средства из тех остатков, которые они могут найти в развалинах, чтобы повысить свои шансы выжить.

Возможно, самое удивительное и замечательное оружие в истории Battlefield — это импровизированный арбалет из Aftermath. Созданный на основе реального примера инженерной изобретательности, арбалет собран из штока сломанного автомата, соединенного с другими запчастями — например, стальной проволокой (которую можно найти в разбитом автомобиле) и прицелом. Скрепите всё это клейкой лентой — и у вас в руках новый и бесшумный способ умерщвлять врагов. Позже мы подробно остановимся на этом многоцелевом арбалете и различных способах его использования — следите за новостями.

Модифицированная техника как символ изобретательности и огневой мощи
В руинах, которые оставило после себя землетрясения, можно найти множество транспортных средств, обезображенных до неузнаваемости. Чтобы привести их в боеспособное состояние, умелые бойцы переделали их в новые платформы для оружия, используя имеющиеся под рукой детали. Это значит — приделали броню, пробили бойницы, прикрепили стойки для оружия и даже превратили гражданские автомобили в некое подобие транспорта для пехоты. «Феникс» (США) и «Барсук» (РФ) — это легкий транспорт, на котором помимо пулемета, установленного наверху, есть и гранатомёт сзади. Таким образом получилась машина, способная перевезти солдат из точки А в точку В и на ходу повредить вражескую технику, укрытия и отбросить назад приближающуюся пехоту.

И, наконец, «Рино» — изначально совершенно гражданский транспорт, но в Aftermath приходится довольствоваться тем, что оказывается под забинтованными руками. Этот фургон укреплен броней и дистанционно управляемым пулеметом, пульт от которого находится у водителя. Таким образом получилась средне-бронированная боевая машина пехоты.

В дополнение к трем вышеупомянутым единицам техники, в Aftermath вы встретите множество уже знакомых транспортных средств из основной игры — в том числе, вертолёты и танки.

Надеемся, вам понравился этот первый подробный пост про дополнение Battlefield 3: Aftermath и о его ключевых особенностях. Следите за новостями: в ближайшие недели мы еще подробнее расскажем об этом свежем тематическом дополнении.

Battlefield 3: Aftermath входит в Battlefield 3: Premium. Дополнение станет доступно начиная с 27 ноября для обладателей Premium на Playstation 3. Вы также можете приобрести его отдельно за 599 рублей в Origin, а также в PSN и Xbox Live.

Лично мне очень интересно будет взглянуть на конечный продукт.
я думал первонахи вымерли все уже, а это прямо отголосок из адской бездны, надеюсь, предсмертный
Читай также