17 октября 2012 17.10.12 90 211

Зажигательный трейлер Black Ops 2

Activision решила заявить о твердых намерениях отправить Call of Duty: Black Ops 2 на прилавки магазинов точно в срок. И в качестве заявления показала запускающий трейлер своего очередного блокбастера — почти за месяц до выхода игры. Выглядит ролик традиционно хорошо, а звучит еще лучше (спасибо, AC/DC!). Смотрите, наслаждайтесь и готовьтесь к новой дозе Call of Duty.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-бы, что-бы не говорил но в это хочется поиграть, Уж слишком оно эпично выглядит. Если в игре движок поменять, так вообще будет идеальный шутер.
Ну тогда го обсирать FIFA, NHL, PES, F1, NFS, и прочие подобные игры, выходят каждый год, и толком ничего нового в них нет, подчеркиваю «толком». Вот только FIFA все хвалят а COD почему то нет. Что плохого в том что игра не меняет своих стереотипов? Мне может нравится играть в КОД каждый год, с разницей в том кого на этот раз мочить, и в какой обстановке: Вьетнам, будущее, фашисты, или разрушенные города. А чтобы КОД не надоедал не надо в него «задротить», и тогда одно и тоже не будет каждый год приедаться.
Выглядит прикольно, но call of duty 4 была лучше.
ну, касаемо Сингла КоДа, может там и не столь эпичный сюжет, но с Кинематографией и постановкой у них все добротно всегда, было, есть и будет, и как бы кому этот код не надоедал (в том числе и мне) другого такого шутера все равно не будет, и как играли так и играем, все же, как ни как, там есть место почти всему…
Но на самом деле, как когда то плавало в сети мнение «скрестить DICE и Activision, их умение работы с движками, привет дайс, и проработка сингла и кинемотографии — привет Активижн», и получился бы весьма добротный шутер, но это так, мечты всего лишь, но в целом не плохо, достаточно таки, лиж бы не вышло как с первым БО, и не было диких проседаний с фпс.
если бы при каждой перестрелке в BO2 начинали играть треки AC/DC, я бы купил её не задумываясь
да и вообще, любое видео под AC/DC, становится невероятно крутым
Зато «Движок выдает 60 кадров в секунду и показывает великолепную картинку. Что вам еще надо?» (с) Дэвид Вондерхаар :DDD
Выглядит эпично да, с этим не поспоришь.Но код обвиняют в основном из-за отсутствия нововведений.Ради 2-3 минут такого эпика, ты вынужден минут 20 бегать, укрываться и стрелять.И так доконца игры.
AC/DC, друзья))) Прекрасаня музыка, как и трейлер)
ты в 240р смотрел да?
Насчёт жадные — да, это же котик! а насчёт графики я с тобой всё таки не соглашусь… я сам в это не верю — но они умудряются на том древнем движке выдавать довольно современный графон…
Вот зачем прикапываться к графону?
Ведь в diablo 2 играют же не из за графона! или в тот же BF2 сейчас играют столькоже сколько в BF3 и BBC2.
Потому обсырать игру из за графона глупо. И ксате выш супер крутой BF3 выдает такую картинку только благодоря иному освещению и теням, которые не используются в томже БО2. И разрушаемость в BF3 хуже чем в BBC2.
Собственно я к чему клюню нефиг к графону придираться, нужно получить удовольствие от самой игры!))
Рябят, ну сколько можно строить из себя специалистов.Думаю специалисты из активижн лучше нас знают на каком движке лучше делать игру.Тем более игра спокойно идет на любом компе и выдает замечательную картинку, и где вы там нашли размытые текстуры я не знаю.Хотя нет, знаю, вы просто...ЗАЖРАЛИСЬ.
А музончик они подходящий подобрали к трейлеру
Никогда не понимал этой гонки за качеством графики. в КоДе она на том уровне, чтобы при довольно-таки красивой графике движок выдавал отличный фпс даже на компах 5-летней давности.
А если кому-то что-то не нравится в КоДе — идите играйте в бф3. Там все «на уровне».
Ну тогда го обсирать FIFA, NHL, PES, F1, NFS, и прочие подобные игры, выходят каждый год, и толком ничего нового в них нет, подчеркиваю «толком». Вот только FIFA все хвалят а COD почему то нет.


Чтобы что-то новое придумать в FIFA/NHL/PES/F1, надо менять футбол/хоккей/гонки F1 в реальной жизнь. Это СИМУЛЯТОРЫ. Не подменивай тут жанры. CoD это FPS и из-за этого к нему и претензии…
НЕ НАДО СТАВИТЬ МИНУС ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МОЁ МНЕНИЕ ВАМ НЕНРАВТСЯ

Минусанул бы, но к сожалению я уже превысил лимит голсований.
В основном из-за графики, но я играю cs 1.6 и в cs:go, удовольствие надо получать от gameplay и никак из-за графики.
у меня по поводу медали за отвагу вообще большие сомнения, особенно это оранжевая картинка аж глаз ест. не знаю что там за команда но из всех разрабов: дайс, инфинити вард и трейарч, команда разработчиков медальки самая слабая.
Прыжок с вертолета круто выглядит!
16 лет уже бы пора потыкть пестиками в тычинки, а ты сидишь с пеной у рта, в теме СоД и естственно с людьми, которым он не безраличен, и впариваешь БФ3. Нравится БФ3 — играй в БФ3, чего нам тут сидеть и доказывать. Мне нравится СоД и я играю в СоД и не лезу к фанатам БФ3.
Читай также