17 октября 2012 17.10.12 38 181

Боевые цыплята от разработчиков S.T.A.L.K.E.R.

Потеряв работу в GSC после закрытия S.T.A.L.K.E.R. 2, Денис Матвеенко и Евгений Ятсюк не стали долго унывать, а открыли в Киеве собственную студию Sumom Games, где решили разрабатывать собственные «интересные, оригинальные и сложные игры». Вполне понятное решение — из собственной-то студии никто не уволит. Кроме жизни.

Первым проектом девелоперов станет сайдскроллер Humans Must Answer, в котором корабль цыплят-разведчиков в ходе своих исследований наткнется на Солнечную систему и Землю. Цыплята, разумеется, попытаются наладить контакт, однако люди привыкли к ним относиться как к цыплятам табака, поэтому дружбы народов не выйдет, а выйдет война миров.

Разработчики уверяют, что тотальное уничтожение всего и вся — не главное в их игре. В ней можно и нужно пробираться незамеченными, избегая опасностей, находить всякие секреты и улучшать себя (не только в моральном смысле, но и ролевом) и свой корабль за счет системы очков. Однако и без войны тоже, увы, никак не обойдется — людям и цыплятам надо еще столько преодолеть, чтобы понять друг друга… Выйти игра должна в будущем году.

 

Поддержи Стопгейм!

Humans Must Answer

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
11 июля 2013
2
0
0 оценок
Моя оценка

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 сентября 2024
1.3K

Лучшие комментарии

«хоть я ненавижу и серию сталкеров, и их разработчиков»

Интересно, каким образом разработчики сталкера сломали тебе жизнь, что ты их ненавидишь?
А при чём тут разработчики? Боже, логика такая логика.
очень напоминает Jets And Guns и это плюс.
Хочется верить в возрождение Jets'n'Guns.
Обожают серию Сталкера и её разработчиков и в эту игру сыграю с удовольствием.
Кстати, это какая по счёту студия-разработчик, основанная бывшими сотрудниками GSC? По моему уже пятая или шестая))) Складывается ощущение, будто в GSC работали сотни сотрудников))
Ненавидеть серию годных игр только из-за того, что твой друг — идиот…
Я к сталкеру равнодушен.Лучше пойду в скайрим православный поиграю…
Может быть тогда тебе стоило делать эту игру, а не команде профессионалов? Ты же лучше знаешь, как и что должно быть.
Игра очень похожа на Life Force

Дак вот как эта игра называлась, мне в детстве повезло и её название было написано на японском.
А по делу почемубы и несыграть в эту игру если сложность сделают вразумительной и врагов разнообразными игра вполне будет иметь право на существование.
Хм, классическая аркада с элементами РПГ? Сюжет правда немного банален и выглядит сильно затёртым (сарказм, да), но уверен они смогут приподнести всё в самом лучшем виде.
И вот ещё вопрос. Как так получилось, что когда касается нас, это аборт, а как разговор о цыплятах, так это омлет? Мы внезапно стали настолько лучше цыплят? И когда же это случилось, что мы превзошли цыплят в добродетели? Приведите шесть аргументов, согласно которым мы лучше цыплят… Видите, никто не может этого сделать. А знаете почему? Потому что цыплята — порядочный народ! Вы ведь не видели цыплят, сбивающихся в банды и забрасывающихся наркотой, не так ли? Нет. И вы не видели, чтобы цыпленок примотал кого-нибудь ремнями к стулу, подключив его яйца к аккумулятору автомобиля, так?.. Когда вы последний раз слышали о петухе, пришедшем с работы и выбивавшем дерьмо из своей курицы? Такого не происходит… Потому что цыплята — порядочный народ.
да! идём в ногу со временем!!:D:D:D
Скоро многие студии игровой индустрии перейдут на нечто подобное, кто в связи с нехваткой денег, кто — таланта/фантазии.
Читай также