17 октября 2012 17.10.12 29 155

Мультиплеерный ролик Assassin’s Creed 3

Мультиплеер в Assassin’s Creed 3 останется важной частью геймплея. Новый трейлер раскрыл принципиальные характеристики многопользовательского режима. Но если кому-то захочется узнать все, то нет проблем — дождитесь релиза и узнавайте. А пока радуйтесь и тому, что есть.

Впрочем, никаких особых сюрпризов ждать, похоже, не стоит — все три упомянутых в ролике режима являются классическими или калькой с классических. Deathmatch и Domination уже больше лет, чем кое-кому ил будущих пользователей игры, а Wolf Pack — типичный кооператив, где необходимо вырезать NPC на время.

Из карт упоминаются улицы Бостона, Северный проход и плантации в Вирджинии. Но вряд ли это все. 16 различных персонажей-классов должны удовлетворить большинство запросов ценителей ролевого разнообразия, а 14 уникальных способностей (например, разбрасывание золота или невидимость) и 10 перков это разнообразие должны еще сильнее разнообразить.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

никогда не играл в мультиплеер АС, но по третьей части чувствую угорю
Причем тут коммерческий успех, мне вообще по… на него! Главное чтобы игра хорошая была!
Хорошо, что AC3 развивается) надеюсь карты из ACB и ACR тоже будут)
Хоть какой-то прогресс, а то CoD вообще не месте стоит почти
Про код не упомянули разве что инвалиды или пенсионеры, скоро в какой-нибудь теме «Развитие инди игр» или «Улучшения геймпада x», будем писать что код-то наш на месте стоит, не фанат этого уг, но блин надоело же…
Не то чтобы развивается, просто пару новых режимов добавили
Юбики не облажайтесь пожалуйста!
конечно, не осталось, ага. Да их там до хрена!!! только из-за отсутствия серверного листа их там меньше, чем могло бы быть!!!
Коммерчески игра точно окупится
там же разные эпохи, было бы странно, если по Риму, времен ACB, будут ходить американские революционеры
невидимость какое то читерство
Выглядит вполне достойно
Круто, действительно круто!)
Этих пару новых режимов еще больше сделали игру приятной. И это не странно.Если они такое чудо придумали, то почему б еще больше не заинтересовать людей что бы не просто скачать пиратськую версию, а и купить игру…
сетевая часть прямо сделала огромный скачок в развитии…
В прошлых частях мне мультик бысто надоел.Как-то все однообразно.Надеюсь что в этой части не покачает.
Убивал пару часиков в мульте бразерхуда в своё время, не сказать, чтобы он шикарен, но оригинален и по своему интересен.
По моему в Brotherhood был отличный мультиплеер со свей фишкой, а дальше пошло не то, что бы одно и тоже просто они скорее прибавляют скины, карты, режимы и новое меню да и в AC3 по моему нужно 70% работы над синглом, а не над сетевой игрой.
Читай также