16 октября 2012 16.10.12 4 140

Аркада и стимпанк в одной отдельно взятой Pressure

Американское издательство TopWare Interactive анонсировало аркаду Pressure, где игрокам предстоит гонять и стрелять. Причем на весьма странном транспорте, который по легенде относится к стимпанку, а на самом деле — к чему-то сильно юмористическому.

Впрочем, ни стимпанк, ни тем более юмор не являются отрицательными характеристиками для чего бы то ни было, поэтому вряд ли кто-то анонса испугается. Или им возмутится. Ему даже могут обрадоваться после того, как посмотрят геймплейный ролик.

Показанный, кстати, еще на gamecom. Но тогда игра была немецкой и никому особенно не нужной. А теперь американцы собираются вывести ее на международный уровень. Для пользователей ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Правда, неизвестно когда. В Германии же Pressure должна выйти в следующем месяце.

 

Поддержи Стопгейм!

Pressure

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 марта 2013
11
3.1
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Позитив так и выпирает с игры) Прикольно!
Забавно выглядет)) Чем-то напомнило старенькую игру «не тормози»
крутая игра!!!

обязательно надо будет сыграть))
Ха-ха! Юморная игра, да и авто своеобразное. Геймплей напоминает Death Rally, что довольно необычно. А графика в стиле проектов Double Fine, что даже весело. Даже завязка сюжета показана. Надеюсь, выйдет добротный проект. Но заметит ли его кто-нибудь, вот в чём вопрос?
Читай также