15 октября 2012 15.10.12 15 197

War of the Roses скоро пополнится новым контентом

Paradox Interactive и Fatshark объявили, что скоро их средневековый экшен War of the Roses станет еще более средневековым экшеном. Потому что в игру будут добавлены новые палки-рубилки, палки-стрелялки и защитные одежки. Например, госпитальерская алебарда и комплект брони, а также некий рогатый арбалет (жена ему что ли изменила? Хорошо, если не с автоматом Калашникова, а то даже страшно представить, что может получиться).

Все новые виды оружия должны появиться в ноябре и немедленно добавиться в магазин. Где его можно будет купить за игровую валюту. А игровую валюту — за реальную. Либо заработать в игре. Впрочем, можно и не покупать, если не хочется. Зато наверняка захочется попробовать новые режимы и карты. Которые выйдут зимой. За деньги или бесплатно — этого мы и сами не знаем.

Одним из режимов будет Pitched Battle. В переводе это означает «генеральное сражение», а что будет означать в геймплее, разработчики пообещали рассказать позже. Две новые карты воссоздадут битвы при Уэйкфилде и при Таутоне. Обе они прошли жутко холодной зимой 1460-61-го годов, и потому обе карты будут очень снежными — такими белыми и красивыми. На фоне чего мясо с кровищей должно смотреться особенно замечательно.


Поддержи Стопгейм!

War of the Roses

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 октября 2012
36
3.9
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самое большое разочарование — что нет сингла, как в M&B, в принципе из-за него и ждал игру. Такое-то разочарование.
Хм… Простите, но в Chivalry, в общем-то, сингла тоже нет… Причем, в отличие от WotR, в ней он даже не планировался. Ни в каком виде. Так что пока M&B — наше все.
кстати про M&B — вторая часть анонсирована.
так что всё в порядке =) Тоже ждем.
Анонсирована? Ну… То, что есть, называется все-таки несколько по-другому. Сей, простите за выражение, «трейлер» — вещь весьма… оригинальная. Скажем так. И я бы не назвал это анонсом.

Но главное — да, это значит, что Армаган там у себя в Турции проект не забывает и над ним активно работает. За что несказанное ему спасибо, ибо игр, на мой взгляд, равных Mount&Blade, существует совсем немного, а полноценных аналогов нет вообще — я не считаю WotR и Chivalry таковыми, потому что… Ну просто потому что это не аналоги. Да, надо отдать им должное, это очень неплохие проекты, но похожая боевая система из них не делает Mount&Blade 2.

Так что да — искренне желаем ребятам из Taleworlds удачи и терпеливо ждем, сколько бы ни пришлось.
и в свете такого вот и того, что в игре очень мало режимов, надеюсь, что новые режимы и новые карты будут бесплатными, а также добавят режим Осады, тогда точно куплю игру) А то в первый день бета-теста думал, что вот предзаказ сделаю, а потом подумал и понял, что она мне быстро надоест… так и получилось
согласен) но я и так попробую обязательно, слишком заманчиво :-)
сорри, хотел ответить DisEkript
Но и в WotR сингл планировался совсем другого плана, чем в M&B.
да по моему там и так с сарказмом написано
в игру будут добавлены новые палки-рубилки, палки-стрелялки и защитные одежки.


P.S. мне и изначальная версия нравится, а контенты — это так, облегчение игрового процесса
интересно, писец ваще:):):):)

P.S всем по +
Читай также