15 октября 2012 15.10.12 43 215

Activision проболталась о сезонном пропуске для Black Ops 2

Сайт Activision разродился странным сообщением о сезонном пропуске для Call of Duty: Black Ops 2. Странным не из-за самого пропуска — кто нынче их не выпускает — а потому что цены там были указаны вперемешку, доллары и почему-то фунты. И объявление после пары часов пребывания на сайте было убрано.

Если ему поверить, то получится, что Activision приготовила для игры стандартных четыре «замечательных эпических DLC с наборами мультиплеерных карт и зомбями» (ага, большой сюрприз) по цене в 14.99 доллара за штуку. Однако, приобретя сезонный пропуск за 34.99 фунтов, игроки смогут сэкономить 10 долларов.

Просто здорово. Особенно если подсчитать, что 35 фунтов равны 56 долларам, и экономия составит всего четыре доллара. Впрочем, если вообразить, что цена пропуска будет равна 49.99 доллара, то все сойдется… В любом случае главное не эти мелочи, а то, что пропуск ожидается и позволит что-то сэкономить.

P.S. Activision официально подтвердила, что сезонный пропуск является реальностью, а не выдумкой нехороших любителей дешевых сенсаций. Цена его и в самом деле составит 49.99 доллара, а карточных наборов и в самом деле насчитается четыре. И — нежданчик, хотя, может, и нет, если учесть наличие сезонного пропуска — за пользование Call of Duty: Elite денег собирать не будут, а компьютерные пользователи с этим сервисом по-прежнему обломаются.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кхе. Пусть подотрутся. За эти 50 долларов можно купить нормальную лицигру (а на ПК и не одну). А несчастные дополнения к CoD покупать… Я не лютый ненавистник CoDа, нет, просто не понимаю, за ЧТО эти дополнения столько стоят.
В батле, например есть за что платить такие деньги

А взрослых людей, котором пофиг на то что срутся в чате поклонники БФ3 и КОД МВ3, они на автомате покупают КОД и все, им этого достаточно, и насладившись этим, они смеются над теми кто устраивает срач.
Я например работаю в магазе видео игрушек, и только 30% твоих «школьников» купили КОД, остальные были уже взрослой аудиторией, зато как ни странно, БФ3 и Премиум — (у нас во всяком случае) в 90% покупают твои любимые «ученики»…
А ведь это, купят миллионы игроков.
Мне кажется с балой все сразу было понятно, при покупке, я реально сэкономил и получил много няшек, а не то что несколько карт и т.д.
я не фанат КОД'а, но я исправно покупаю новую часть каждую осень в интернет-магазине за 410-430р. просто потому, что мне нравится её сюжет и геймплей. да и побегать пару-тройку часиков вечерком в мультиплеере я тоже не прочь. но покупать за ту же цену длс'ку с 3-4 картами — это верх идиотизма нездорового фанатизма. ИМХО.
Почему-то вспомнилось. Немного не в тему, но.

Если только забугорные миллионы, у наших в основном то денег нема))
Концовка видео убийственна)) начиная с «сначала купите коробочку а потом игру в виде дополнит. контента» и «ну все, мы пошли делать игру»,
Любая современная игра — шутер -> легкий уровень сложности -> наслаждайся
Я лучше бы на эти деньги что-нибудь купил… эээ… нужное и полезное, но точно не ЭТО.
а БФ3 сложный и не энергичный? ха! ты походу 64 человека на метро не видел
Жалко что сейчас нету шутеров про вторую мировую

Чувак, Red Orchestra 2 ждет. Народу мало, школьников на серверах нет вообще. Перед тем как стрелять нужно думать. Всегда есть альтернатива. Не обязательно сравнивать только Код и БФ3.
В батле, например есть за что платить такие деньги

Это была шутка? в батле DLC не стоят своей цены, мне например CQ — ваще не понравилась, а GunMaster — самый идиотский режим на ряду с Танковым Превосходством", единственное — это новое оружие, если бы можно было, я бы заплатил только за оружие, а доступ к картам мне не нужен.
Прошли времена) по мне так самой лучшей в серии была CoD UO. Вот это был онлайн. Жалко что сейчас нету шутеров про вторую мировую, надеюсь когда ни будь к этому вернутся. CoD BO2 совсем не привлекает. Остается дальше играть в Battlefield 3 да в Red Orchestra 2.
Читай также