13 октября 2012 13.10.12 21 172

О жизни до The Last of Us расскажет комикс

Будущим фанатам The Last of Us (а таких наверняка наберется немало) из-за океана прилетела небольшая новость-подарок — Naughty Dog совместно с издательством комиксов Dark Horse анонсировали на проходящем сейчас Comic-Con серию графических новелл по игре. Точнее, не совсем по игре, а по ее героям. Или про ее героев.

А еще точнее — про ее героиню. Книга расскажет и покажет в картинках жизнь Элли до того, как она угодила в постапокалипсис. Писать и рисовать будут дизайнер Naughty Dog Нил Дракмэн (Neil Druckman) и Рейчел Эдидин (Rachel Edidin), прославившаяся среди поклонников Valve книжкой Valve Presents: The Sacrifice and Other Steam-Powered Stories.

Сообщить о предполагаемой дате выхода первой (раз речь идет о серии) книжки анонс забыл. Зато та же самая Dark Horse не забыла объявить о новых сериях комиксов по Mass Effect и Dragon Age. Интересно, доползут ли эти веселые картинки до России.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 894 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думал Элли родилась уже после Апокалипсиса, а ее спутник помнит жизнь, какой она была(по-моему в первом трейлере на это был намек).
Игра комментов в новости об играх для PS3 (можно играть с друзьями на ставки)
Правила
Хотя бы один из вариантов наверняка будет. Цель 1) выбрать новость где фигурирует игра для PS3. 2) Выбрать комментарии которые как вы думаете будут в обсуждении данной новости. 3) Посмотреть комментарии и подчеркнуть угаданные комментарии.
Варианты
1) Почему не на ПК (классика)
2) А на ПК выйдет? (тоже не устаревающая классика)
3) Жаль у меня нет PS3
4) Купил именно ради этой игры.
5) Шутка про мыло (Некоторые просто пытаються убедить себя что консоль говно поскольку родители на нее денег не дают, другие же просто не понимают что от повторения шутки она не становиться смешнее)
6) Когда нибудь выйдет на ПК (крик надежды отчаянного мечтателя)
Обязательно хотя бы один вариант из списка будет в обсуждении новости.
Поддерживаю, правда у меня в лидерах были Heavy Rain, The Last of Us и Beyond: Two Souls.
ох как жал что у меня нет PS3(((
Я решился купить PS3. И только ради The Last of Us) Верней, это игра стала последней каплей)
Да когда уже объявят о дате выхода! Достали уже!
Хотя комп всётки роднее) Чаще им пользуюсь.
Ты забыл самое бронебойное.
7) Игра конечно хороша, но я не буду покупать целую консоль ради одного Last of Us
The Last of Us будет лучшим эксклюзивом PS3!
Больше одного, скорее около половины
Я могу назвать горааааздо больше 30 отменных экзов на PS/360. Очень зря многие думают, что «да там кроме Хэви Рейн и Унчартед игор нет»
Или «решил купить только раде этой игры», кстати чутка выше было.
Надеюсь в The Last Of Us такого не будет. Шрифты ужасные, а перевод «Загрузказанных-в одно слово, такие ведь у нас правила в языке, „Успешное создание данные сохранения“, „Не выключайте ВАША СИСТЕМА PlayStation 3“ и это только элементарные ошибки… полный финиш!!!

Ну так это ублюдки из 1с переводили — чего вы ждали… А The Last of Us будет сама сони переводить и издавать
Комикс-то я может быть и прочитаю, независио от языка, да вот только нашим локализаторам хочется уже давно головы открутить. Создается впечатление, что они либо не знакомы с исходным материаллом, либо переводят в Гугле. Что впринципе одно и то же. Посмотрев на убожественный перевод RE6, мне пришлось сменить язык консоли на Английский, чтобы более менее нормально поиграть, т.к. в настройках язык сменить нельзя. Надеюсь в The Last Of Us такого не будет. Шрифты ужасные, а перевод «Загрузказанных-в одно слово, такие ведь у нас правила в языке, „Успешное создание данные сохранения“, „Не выключайте ВАША СИСТЕМА PlayStation 3“ и это только элементарные ошибки… полный финиш!!!
Шутка про мыло (Некоторые просто пытаются убедить себя что консоль говно поскольку родители на нее денег не дают

У меня есть плойка и меня не достают люди, которые шутят про мыло. Мне они нравятся и некоторые шутки бывают действительно смешными. Могу сам же про свою консоль так высказаться.
Я сам порой угарал с различных комиксов про Драке и Графон. Забавно, как тупые люди уже который год мусолят один единственный скриншот с непрогруженными текстурами.
Игра действительно очешуительна судя по трейлерам и геймплейным роликам, АИ противников просто на высоте, ну и реальность происходящего классно осуществлена. И скорее всего есть еще много чего разного, о которых разработчики умалчивают…
Читай также