12 октября 2012 12.10.12 20 200

Содержание Assassin’s Creed 3 Special Edition

Русская народная мудрость утверждает, что мысли сходятся у дураков… Даже не знаем, верить ей или нет. Потому что если верить, то тогда получится, что Ubisoft и IO Interactive одинаково отличаются умом и сообразительностью. На альтернативно одаренный лад. Ибо в один и тот же день выпустили ролики про специальные издания своих игр. Коллекционку Hitman: Absolution вы уже видели в предыдущей новости, а в этой увидите содержание Assassin’s Creed 3 Special Edition… Хотя лучше один раз поиграть, чем семь раз увидеть.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 191 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

по-моему, Assassin's Creed и Hitman несколько разноплановые игры, чтобы так конкурировать между собой
Нечестивый и Асасин с Хитманом похожи лишь тем, что сюжет про убийц, а в остальном это совершенно разные игры!
Конкуренты они и в Африке конкуренты. Это чуточку напоминает прошлогоднюю ситуацию с Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3 ))
Да, согласен. Но факт того, что они будут соперничать неоспорим.
В чем соперничать? Хитман-стелс игра (моя любимая серия:) ) Асассин-экшин! в асасин стелса как кот наплакал! но есть не спорю.
что мысли сходятся у дураков

Great minds think alike.
о составе Assassin’s Creed 3 Special Edition уже давно написано на сайте 1с. зачем они выпустили это видео? по-моему видео не очень
Ассасин, конечно отличный, вот только не в меньшей степени волнует судьба Liberation. Ведь потенциально — это первый в мире openworld-проект для портативной системы с приличной трехмерной графикой…
предзаказывал фридом издания, а магазину отказали в поставке данного издания. в общем перешел на цифровые копии. :3
Интересное содержание спец издания. Наталкивают на мысли о покупке.
Что бы играть в Ассасина надо уметь додумывать сюжет!.. иначе не понятно будет.На счёт стела готов поспорить!.. у Хитмана он обыкновенный.а у Дезмонда акробатический!.. как бы то ни было в обоих играх будет всего одна концовка.это единственное что расстраивает(((
Да когда же предзаказ будет, черт вас подери!
а по-моему они выпустили уже столько трейлеров что ни знают на какую тему их уже выпускать, а тут Hitman выпустил трейлер про SPECIAL EDITION и надо бы и ассасину такой трейлер заиметь!
конкуренты — не конкурент… а предзаказ уже давно оформлен и на Хитмэна и на Ассасина)
Для человека (сферического в вакууме), который о них ничего не знает, но который судит об играх по названию — нет. :)
Эх, лучше бы они эти самые пистолет и корабль, выдали бы в коллекционке для PC, в виде сувениров, ну вы поняли о чем я)).
Читай также