11 октября 2012 11.10.12 8 188

Релизный трейлер Halo 4 спродюсировал Дэвид Финчер

Microsoft никогда не скупилась на рекламную кампанию Halo, и четвертая часть серии исключением не стала. Чего только стоит пятисерийный блокбастер Forward Unto Dawn, разогревающий толпу перед выходом Halo 4, бюджет которого по различным прикидкам составляет от 5 до 10 млн долларов.

А если вам и этого мало, то знайте, что к созданию релизного трейлера игры «микромягкие» привлекли одного из самых именитых режиссеров современости, Дэвида Финчера (David Fincher), на счету у которого такие работы, как «Чужой 3», «Семь», «Бойцовский клуб» и «Социальная сеть». Финчер руководил творческим процессом, а режиссером ролика стал Тим Миллер (Tim Miller) — специалист по спецэффектам, который приложил руку к созданию «Скотта Пилигрима против всех» и к финчеровской «Девушке с татуировкой дракона».

Премьера трейлера Halo 4 пройдет 18 октября на канале NBC в шоу Late Night with Jimmy Fallon. Сама игра поступит в продажу 6 ноября, эксклюзивно для Xbox 360.


Поддержи Стопгейм!

Halo 4

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2012
789
4.0
548 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Реклама у Halo 4 шикарная, сериал жутко понравился. Не удивлюсь, если мелкомягкие запустят в продажу линейку джипов «Warthog».
Как связанна грамматика с гитлеровской германией!?
если они все же решать снять по франшизе фильм (двухчасовой как минимум) — он будет иметь нефиговый такой успех
точно… Только интересно, кто станет режиссером? Лично я сомневаюсь, что Дэвид Финчер будет делать картину по Halo — у него немного другой профиль. Скорее всего Майкл Бэй. Идеальный вариант (по моему скромному мнению) — Джеймс Кэмерон или Кристофер Нолан.
ясно крутые режисёры спс за информатцию стопгейм
Читай также