9 октября 2012 9.10.12 17 142

Fable: The Journey появится сегодня в Америке

Сегодня американцы получат останки того, что когда-то выглядело перспективной ролевой серией, но превратилось в то, что сегодня получат американцы — Fable: The Journey. Если вы не в курсе, то это такая приключенческая магическая казуалка, поддерживающая Kinect. Она, кроме того, является эксклюзивом для Xbox 360, а значит, не всем придется по вкусу и вообще достанется. Но все же сегодня выходит и к тому же снабжена релизным трейлером. Поэтому мы вам сообщаем и показываем — чтобы знали… Европейцы дождутся своей порции игры 12 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Fable: The Journey

Платформа
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
63
4.2
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а вернее получилось
то, что сегодня получат американцы
Не, игра выглядела круто, когда ее вместе с Кинектом впервые показывали. Но вот с тех пор три года прошло, а ничего с игрой не сделали, вот и получилось то, что получилось
Первая Fable была атмосферная и невероятно захватывающая, все дальнейшие нововведения, загубили эту атмосферу сказочности и приключений. Им бы к истокам вернуться…
Первое предложение после заголовка — шедевр.
ну молодцы майкрасофт, загубили серию
Нет к ним доверия после 3-ей, так что лучше не надо. Темболее родоначальник серии покинул команду.
мне фейбл только самая первая игра из серии понравилась, очень так интересненько было
Мне вот интересно, хоть кто-то из «загубили серию» играл в игру-то? Оценки, как я посмотрел, вполне нормальные, в основном 8-ки. Лучше самому потом оценить, а пока для меня самая Шедевральная вторая.
Просто прошлые части были рпг с интересным сюжетом и кучей выбора, а это даже не знаю…
Пусть 4 выпускают или хотя бы анонсируют
Очередное казуальное говно, детсадовцы будут в восторге!
Первая при всей свой обрезанности (относительно обещанного) была отличной игрой. Интересной и достаточно прикольной. Плюс инновационной. В общем, мне понравилась. Хотя я и ожидал большего. А вот вторая уже оказалась унылой. Пообещали реализовать то, чего не было в первой части. В итоге даже убрали кое-какие вещи. К примеру самолюбование. В остальном игра осталась прежней. Хотя в принципе достаточно интересной. Но после второй в третью я уже играть не стал, хотя все может быть еще. А теперь вот это(!). Я немного другого ожидал. Хотя после второй части эту игру уже совсем не ждал.
Не загубили, это же не 4 часть игры( не так то она 4 по счету)! И причем здесь Microsoft? Разработчик Lionhead как и раньше. Да и на фиг эту, они ее загубили на второй части. 1 Часть лучшая и точка.
вторую пропустил, но 3 была провалом, потом ушел Мулинье, говоря: «говно ваш майкрасофт!», а потом выходит вот это вот. по-моему это наглядно показывает причем здесь Microsoft
Читай также