9 октября 2012 9.10.12 16 212

Of Orcs and Men выйдет послезавтра

В июле мы вам намекнули, что французские Cyanide и Spiders разрабатывают мультиплатформенную RPG Of Orcs and Men про то, как это неправильно и даже опасно угнетать кого-либо, а тем более зеленокожих отморозков. Но, похоже, людишки из показанной в игре Империи с головой совсем не дружат, поэтому теперь релиз игры неизбежен уже 11 октября сего года (сиречь послезавтра). А еще до того, то есть сегодня, Focus Home Interactive выпустила релизный ролик. Который ничего не проясняет, зато пробуждает желание во всем разобраться.

 

Поддержи Стопгейм!

Of Orcs and Men

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2012
140
3.2
124 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Буду надеяться, что игра не дно. Должно быть нечто явно эпичное.
вот оно как. все разработчики сговорились. то бордерленс 2 DLC раньше вышла ( хотя я у себя нового персонажа не нашёл ), теперь это. Ну прям праздник.
Для меня, это самый ожидаемый релиз сентября.Хотелось бы получить хороший продукт
Я вот что-то не пойму. Это же они сделали Игру Престолов? Как так быстро сделали эту игру? Или студия большая и занималась разработкой сразу двух игр?
Посмотри видео на ютубе, как Сергей Быков играл в нее, и все станет понятно :(
Распоясались орки, Адептус Астартес на них нет.
Бред какой-то. Чёт по моему они тот тип людей который кроме Крузиса и Колды ничего не хавает, лучше дождусь нормальный обзор от нормальных обзорщиков прежде чем делать выводы.
f Orcs and Men выйдет послезавтра

После фейла с длс для борды 2 не особо верится в такие заявления.
Читай также