4 октября 2012 4.10.12 13 179

War of the Roses заработала постоянную команду

Средневековый онлайновый боевик War of the Roses только-только поступил в продажу, а Paradox Interactive уже настолько впечатлена его успехом, что сформировала постоянную команду разработчиков для его поддержки, улучшения и всего прочего. Вплоть до нового контента.

Точным цифрам успеха еще предстоит стать народным достоянием, однако издательство уверяет, что продажи отличные и тысячи игроков уже заполнили сервера игры. Что касается перманентной команды, то ее возглавил Гордон Ван Дайк (Gordon Van Dyke), раньше работавший над Battlefield 3. Мол, с таким руководством «Война Роз» будет только цвести и благоухать. Розами, наверное.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 646 оценок
Моя оценка

War of the Roses

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 октября 2012
36
3.9
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Успех скорее на надеждах игроков, хотя не знаю. Лично я разочаровался в игре. Прокачка быстрая, разнообразие всяких ништяков не большое… в прочем, может после дополнения контента и будет нормальная мотивация для игры, ведь в ней даже вменяемой одиночки нет. Но если разрабы начнут клепать ДЛСки по стоимости игры, то я выпилю игру из стима и сожгу на костре >_<
К слову, эта самая «одиночка» представлена в виде тренировочного боя с ботами на разных локациях, за разные классы, в хронологическом (или не очень) порядке в соответствии с хронологией этой самой «Войны Роз». Считай — введение в мультиплеер. Этого хватит, чтобы составить собственное мнение об игре в целом, так как в мультиплеере отличий всего два: противники умнее (или глупее) и идет прокачка по твоим заслугам. Остальное все то же.
Так же немного разочаровался в игре, думал будет что то на подобе Mount&Blade, по боевке так и получилось, интерестно, но отсутствие прокачки вплане шмота и отсутствие одиночки огорчили. Пробовал в тренеровочнй бой заити, так там такая фигня твориться....(боты перекошены, чуть ли не на руках ходят), да и окно настройки герба неадекватное немного.
Полностью согласен, разочаровался как в геймплее (боевая система M&B мне никогда не нравилась), да ещё и играть не особо интересно. Средневековый Deathmatch без серьёзной мотивации действительно не затягивает: нет динамики CS, нет такого громадного кол-ва испытаний и апгрейдов, как в CoD или BF3, да и вменяемой командной игры тоже не наблюдается. Хотя бы штурм замков сделали бы, ещё более менее интересно было бы, а тут… ни о чём. Пожалел, что предзаказал, ладно ещё не особо дорого (500р. всего)
ребят, ну так стоит брать или нет?
Ну хоть точки поставил, уже неплохо.
Я бы не советовал. Пока что. Вообще, на торрентах можно её найти и поиграть в «кампанию». По крайней мере посмотришь что к чему, а там уж сам решишь.
Я имел ввиду ту самую тренировку.
Даже сложно тренировкой назвать. Кинули к ботам и слева чо-то там пишут, как что делать…
А мне норм. Играю и кайфую.
Лично я тоже чо-то разочаровался, думал будет на подобии МанутенБлейда, но даже и близко не пахнет. + она у меня так тормозит, при моей то неслабой машине -_-
мне лично мультиплэер не нравится в принципе как он мне не нравится и в маунт блэйд просто тупо народу носиться мне такое не подуше вот еслибы в каких нить гильд варах поучаствовать вот это да. В целом механика такая же как и в МВ но графика лучши и понравилась физика побития брони например без замаха мечом тяжелую броню не пробить меч просто царапнет по ней как и стрела с лука доспех толстый не бьет и всякие виды стали заточки. Брать не буду подожду пока проект разовьется.
Читай также