4 октября 2012 4.10.12 17 157

«1С-СофтКлаб» представит эксклюзивы PlayStation на «Игромире»

Стартующий завтра «Игромир» будет богат не только на обычные для России компьютерные проекты и всякие ММО, но и на все прочее. Например, на эксклюзивы для PlayStation 3. Представлять большую часть из них собирается компания «1С-СофтКлаб», за что поклонники японской консоли должны сказать ей большое спасибо.

Гвоздем программы, конечно же, станет «God of War: Восхождение». Новая часть приключений Кратоса ожидается фанатами ну просто до дрожи в руках и обильного слюноотделения. А тут она сама приедет к нам в гости. За полгода до мартовского релиза. Красота и стопроцентное, кристальной чистоты счастье!

Еще одной интересной штучкой на выставке будет первая часть проекта Wonderbook. В ее создании принимала участие сама родительница Гарри Поттера Джоан Роулинг (Joanne Rowling), да и прочих хитрых технологий в ней хоть вагоном пруд пруди.

Взаимодействие с виртуальными предметами на экране при помощи волшебной палочки Move наверняка понравится как малолетним пользователям «Wonderbook: Книга заклинаний», так и старолетним. В продажу игра поступит 14 ноября.

Прочими экспонатами станут «LittleBigPlanet: Картинг» (выходит 7 ноября), интеллектуальная головоломка «Умник?!», очередной платформер «Sly Cooper: Прыжок во времени» и спортивное развлечение «Праздник спорта 2», поддерживающее контроллер Move.

Наконец, любители кроссплатформенных развлечений смогут испытать себя в схватках «PlayStation 3 против PlayStation Vita» в файтинге «Звезды PlayStation: Битва сильнейших». Как на выставке, так и после, когда игра поступит в продажу 21 ноября.


Поддержи Стопгейм!

God of War: Ascension

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
575
3.9
417 оценок
Моя оценка

Sly Cooper: Thieves in Time

Платформы
PS3 | PSV
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2013
87
4.1
78 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почти.
Это когда Кратос будет отрывать голову Тряпичному Человечку, попутно вспарывая ему брюхо сверлом Большого Папочки, подвергаясь энерго-обстрелу от Коула, которого на машине из Twisted Metal будут гонять по кругу Джек и Декстер, которых в свою очередь будут преследовать Реччет и Клэнк на плечах у массивного Данте. А в это время Химеры будут ожесточенно сражаться с Хелгастами при помощи маленьких инопланетян из Little Deviants, катая их по полю словно мячики. А Толстушка Принцесса будет со СвитТуфом зависать в его фургончике, пока Торо и повисший Дрейк будут придавать всему этому кинематографичность.
Как-то так… о_О
ну PlayStation 3 потяжелее, я ставлю на неё
«PlayStation 3 против PlayStation Vita» это как будет выглядеть? они будут консолями друг в друга кидаться?)))
Когда уже объявят дату выхода «Last of us» и «Beyond Two Souls»!!!
The lust of us — «Похоть нас»? Правда, почему не покажут? Я бы посмотрел.
я половины, из перечисленных персонажей, не знаю, но наверно выгладило бы круто
а кто мне запрещает сесть в уголке ринга, достать телефон и поиграть в игры?
Та да! У неё уже неоспоримое преимущество!)))
С другой стороны, Виту можно разогнать до большей скорости, ибо ее метнуть проще. Да и пс3 в маленькую Виту не попадет. Ставлю на Виту
А почему не покажут The lust of us и beyond?????
Wonderbook

Игра то норм… только от чего её позиционируют как «нечто такое». Обычная игра с дополненной реальностью и QR карточками.
Хотя у нас покупатели и их дети любят такое. А еще любят шутеры с поддержкой Move, которых маловато будет.
1С молодцы конечно, только это настолько монополизировано сейчас, что хочется еще одного крупного игрока на ринге.
На ринге нет игроков. Но это я так, к слову=)
Имел ввиду, что игроки бывают на поле, а не на ринге.
Читай также