25 сентября 2012 25.09.12 14 164

Разработчики Дюка Нюкема готовят Earth No More

На конкурентном Kickstarter сайте Gambitious появился постапокалиптический шутер Earth No More. Сбор средств на разработку пока не объявлен, однако игра уже заинтересовала общественность. Потому что одним из его разработчиков значится 3D Realms. Да, та самая, которая закрылась в мае 2009-го, а до этого 15 лет разрабатывала Duke Nukem Forever.

В описании игры нет никаких роскошеств — лишь скромное замечание, что глупые людишки довели Мать Сыру Землю до тотального расстройства поведением своих детей, в результате чего в ее глубинах родилось нечто, грозящее полным Апокалипсисом. Работает над Earth No More возродившаяся 3D Realms не одна, а с кем-то. Только не говорит с кем. А когда скажет, тогда мы вам передадим ее слова в целости и сохранности.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
635 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто! Надеюсь что игра выйдет к тому времени, когда мои дети еще не пойдут в первый класс.
Дюка разрабатывали вплоть до закрытия. Потом они все разошлись, но часть основала Tryptich, которая доделала вместе с Gearbox & Pyranha. Сам же последний DNF хоть и доставляет, но его те же Tryptich оказуалили страшно. Вина же 3D Realms в том, что они не расчитали свои амбиции и отдали ТАКОЙ проект на поруки. Главное — чтобы с этим проектом они не чудили аналогичное. А, то фаны будут снова горевать, снова билды ранних версий игры не дойдут до нас, как это было с DNF на разных движках.
А где это «повсюду»?
Кроме Фола, Rage и Borderlands, что вышло заметного за последнее время?
Интересуюсь, поскольку любитель именно постапока. Сурвариум, Россия-2028 и Metro: Last Light еще когда выйдут… Да и вообще гугл на «постапокалиптический шутер» выдает только анонсы будущих игр.
Интересно будет взглянуть на их творение ^_^
Ты шутишь?! После последнего Дюка, который вышел шедевром по меркам 1997 года, от этих ребят ожидаешь очень и очень хорошей игры. Без сарказма! Все очень ждем:)
который вышел шедевром по меркам 1997 года
Только он вышел в 2011 году, вот в чем проблема.
например что-нибудь типа космических рейнджеров?
игра в свое время была шедевром)
Разве это проблема? Ждать конечно было невыносимо, но ведь в ремейк первого Халф-Лайф на движке 5 летней давности все играют, и радуются) хотя ни о каком качественно-другом геймплее речи не шло — та же халва, вид сбоку.
Так что с Дюком всё в порядке)
Я выдрал фразу из контекста
@
И придрался к ней.

А так согласен, игра получилась неплохая. Наверное, потому что я от неё ничего особенного не ждал и просто играл.
Повсюду постапокал… я уж думал, что-нибудь космическое-нев******ое делать начнут.
Кстати, да. Я соскучился по sci-fi шутерам, особенно в космосе.
Да даже не шутер, я бы не отказался и от рпг-шки или стратежки… да ладно, фиг с ним, можно хотя бы квест! Продолжение Space Quest… что может быть еще лучше? ]:3
Все очень ждем

но фиг дождёмся
Читай также