14 сентября 2012 14.09.12 64 251

Демонстрация Medal of Honor: Warfighter

В Сети появился расширенный видеоролик с демонстрацией одиночной кампании Medal of Honor: Warfighter, в котором бравые американские вояки дают бой группировке Абу Сайафа на улицах города с целью освободить заложников из Капитолия Басилана. Пока все выглядит красиво, но бестолково: обещанный реализм в планировании миссий тут не просматривается, да и окружающее пространство под воздействием пуль и взрывов разносится уж больно неохотно. Хотя движок Battlefield 3 всячески к этому обязывает.

 

Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
563
3.3
566 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На 0:38 показалось, что там Прайс. Чур меня!
Ты не ошибся это он тут подрабатывает а то Activision мало платит.
окружающее пространство под воздействием пуль и взрывов разносится уж больно неохотно

А по вашему мир из картонных кубиков состоит?
Почему стоит рейтинг «ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ», а фразу «фак» переводят как «о боже мой»? Как-же задрали эти двойные стандарты…

Не, поймите меня правильно, я за культуру речи. В повседневной жизни мат не употребляю, но на войне какой Лермантов? Вы что? На войне «Бля!!! Граната!» — это нормально… когда? твоя жизнь в любой момент может показать картину Молевича за лексикой уже никто не следит.
И именно поэтому америкосовы игрожуры были в шоке от амнезии, почему? да потому что там в конце мужик с голой писькой!!! КОШМАР!!! ДА КАК ТАКОЕ ВЫПУСКАЮТ ВАЩЕ!!!
Это как девушка, только без члена…

возможно, но мы ведь в России живем, так что если уж взялись за перевод то пускай будут не «притчер» и «предэйтэр», а «монах» и хищник".

Да и «хищник» по моему эпичнее звучит.
А все и вся не должно рушиться. А то вот привыкли, что 1 граната сносит дом подчистую, а пара пуль — пальму…
Клон МВ с движком от БФ3 и улучшенной графой, и с такими же косыми снайперами в сингле как и в БФ3. После Airborn(имею ввиду что это самая последняя норм часть) я потерял надежду на возрождение эпичной серии.
Зачем в одиночной компании показывают значок попадание в голову? Oo
наши переводчики почему-то как огня боятся матов.А американские цензоры со спокойной душой смотрят на матюки, кровь и расчлененку, но зато их вводит в ступор любые проявления обнажонки и постельных сцен.Вот так вот.
Ну «гибридный» прицел и в реальности существует, так что все, в принципе, нормально, а вот со всем остальным согласен, кроме «красочных» взрывов в МВ3.
А обычно девушки с членами ходят? Слабые познания в анатомии, друже, весьма слабые. Что странно в виду количества наочного материала в рунете.
да и вообще что за плохая привычка: писать английские названия русскими буквами? переводчикам лень? может переводчики думают что всякие «предэйтэры» и «притчеры» красиво звучат?
Неплохо но 1000р. это не стоит максимум 600р. так что жду ВО2
MEDAL OF HONOR: WARFIGHTER это как Battlefield 3, но только MEDAL OF HONOR: WARFIGHTER
Бредовый трейлер. Из эмки выносит КИРПИЧНЫЕ стены (гранатомёт чтоли?), но тут же при попадании в чела тот просто умирает… Не разлетается на куски, а просо падает… Начало с вертолётом, который не тронули, а там целая куча врагов внутри, вообще убила… AI, видимо, покурить вышел… Мне такой игры ненадо!
Я тут почитал комментов и кое чего не пойму… вы типо недовольны что «бездумный шутан» выглядит как «бездумный шутан»?=)
Просто арт понравился. А вот минус не обоснован.
Читай также