12 сентября 2012 12.09.12 12 240

Вышел DLC Raven Strike для Future Soldier

Компания Ubisoft решила напомнить о выходе мультиплеерного дополнения Raven Strike для экшена Ghost Recon: Future Soldier, опубликовав ролик с демонстрацией новых игровых особенностей.

Raven Strike DLC добавит масштабные карты, комплексные миссии, повышенный уровень сложности, три новых сюжетных задания, а также новую карту для Guerilla Mode с поддержкой до четырех игроков. На этом дело не кончится — разработчики обещают выпустить еще больше разнообразного контента до конца этого года.

Raven Strike DLC доступен для загрузки в сетевых сервисах Xbox 360 и PlayStation 3 по цене 1200 MS Points и 11.99 долларов соответственно.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2012
557
3.7
382 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот-вот, и мне игра понравилась. Неплохие сцены, довольно-таки хороший геймплей, графика тоже сойдет. Вот… Вот только не понравилось, что они рукава задирают — как-то глупо
давай до свидания
Что то у юбиков стало тенденцией не забывать про свои проекты а опускать их посредством крутого разворота на 180 в геймплее. Убили Splinter Cell, теперь за Ghost Recon принялись.
И всё равно эту игру уже ничто не спасёт
И не только DLC. Купил игру — установил — полюбовался на мыло и лаги на любых настройках — вышел — больше игру не запускал.
Забыл упомянуть про управление. Оно вообще «на высоте».
Еще забыл про баланс в сетевой игре.
Советую пересмотреть взгляды на жизнь, пока сама природа невоспряла против тебя :33
Эй, кому говна не хватило? DLC спешит к вам!
Читай также