8 сентября 2012 8.09.12 15 108

Sony продает доступ в бету PlanetSide 2

Sony Online Entertainment анонсировала программу Join The Alpha Squad. Благодаря ей каждый желающий за какие-то жалкие 40 долларов США может немедленно влиться в ряды бета-тестеров сильно и многими ожидаемого эпического MMOFPS PlanetSide 2.

Помимо доступа в бету члены «Взвода Альфа» получат 4000 внутриигровых монет (стоят ровно 40 долларов) для покупки всяких ништяков, эксклюзивный камуфляж, титул основателя, 10% бонус к опыту на полгода и анлок 12 оружий (по четыре на фракцию для каждого из четырех классов). Одновременно SOE заверила, что запустит игру до 31 декабря сего года.


Поддержи Стопгейм!

PlanetSide 2

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2012
225
4.1
180 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне нравиться будущее. Можно доить пользователей на бабло еще до запуска игры :)
Хочу заметить, что даже в жалких корейских ММО, при организации ЗБТ новых игр, впускают мнго народа за бесплатно и часто дают донатные средства на покупку ништяков за просто так, что бы можно было оттестить и ИМ.
Это какие такие плюшки должны «весить» 40 баксов??! И валюта игровая, ребят… вы смеетесь!? Какая нахер валюта ЕЩЕ нужна в ретейл игре за 59.99 ???
Щаз… млять…
давайте разрабам деньги дарить за то, что мы ТЕСТИРУЕМ и даем и возможность испралять косяки для лучших продаж после релиза… Охереть (фейспалм).

Помню были времена, кажись динозавры еще ходили за окном, когда «тестеры» получали зарплату, а сейчас вдруг сами тестеры должны платить за возможность бесплатно поработать на фирму разработчика.
Только в «жалкие корейские ММО» не ломится много народу, а тут у разработчиков желающих записаться в тестеры тьма тьмущая. Причем, те кто действительно хотел попасть в тест, туда попали — 3 месяца ключи раздавали.
SC(Station Cash) валюта на все MMO от Sony, и с этим есть таки проблемы во время тестирования. И таки то что можно купить за реал(оружие, импланты) покупается за игровую валюту так же. Исключение только камуфляжи которые еще не ввели. И вообще донат отключен хоть и присутствует.
японцы молодцы хоть не просто так за саму бету 40 баков берут)
Есть способ в 2 раза дешевле, только без вышеперечисленных ништяков — купить подписку на соньковском сервисе. Правда, не могу сказать как с новыми юзерами, но во время старта беты, подписчиков запускали в первых рядах.
Ну это было бы вообще наглостью — 40 баксов за бету бесплатной игры =)
в твитери выпросить ключ у разрабов, так я и попал в бету )
Доступ в бэту это бонус. Ты платиш сорок баксов за покупную валюту(кстати эквивалент 40 баксов), оружие и камуфляж, + почетное звание основателя :D
Там, кагбе, тебе еще плюшек отсыпают. И не заставляют играть в одно и то же месяцами.
вообще PS2 полностью фритуплейный. а SonyCash которые тебе дадут можно потратить почти в любой игре Sony.
Читай также