7 сентября 2012 7.09.12 14 148

Кит Кэррэдайн получил роль в Hitman: Absolution

Голливудский ветеран Кит Кэррэдайн (Keith Carradine) сыграл несколько десятков ролей в нескольких десятках фильмов (ничего, впрочем, суперзвездного), а также промелькнул в телесериалах. Например, в «Декстере» именно он играл специального агента ФБР Фрэнка Ланди. А теперь Киту предложили озвучить… Декстера. Правда, не сериального, а игрового. Из Hitman: Absolution, где он — владелец одноименной злодейской корпорации. Заодно разработчики выпустили трейлер с представлением этого гада (разумеется, мы не об актере, а о его роли).

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это конечно хорошо, но больше всего радует тот факт, что актер, озвучивавший 47-го в предыдущих частях, таки вернулся и снова «подарит» свой голос нашему лысому убийце. ^_^
Не только голос но и внешность. Правда инфа по поводу «голоса» для меня будет маловажна особенно если ND издаст полностью локализованую версию. Пока же оформил предзаказ в Steam с тем языковым пакетом что указан на данный момент, но ближе к релизу все как обычно изменится я думаю.
А зачем вообще озвучивать игры на русском? Я думаю, субтитров на 100% достаточно
Дэвид Бейтсон, он даже внешне похож на 47-ого.Собственно, с него и рисовали.
Пока читаешь субтитры, (которые к тому же часто бывают мелкими), неуспеваешь следить за происходящим в игре. Такая проблема у меня была в Max Payne 3 — много интересных моментов пропустил, пока читал и много интересных реплик не понял, пока смотрел…

Так что в таких играх локализация нужна, как воздух.
Она всегда лучше. Потому что оригинальная. Как и айфон: оригинал всегда лучше, чем копия.
оригинальная озвучка лучше… ну это чисто мое мнение…
Да… Хитмен наверно единственная роль где нужно играть так хорошо, что не играть ни одну эмоцию помимо холодности, на самом деле это очень трудно, особенно тем кто часто разговаривает…
Ох, по любому когда будем к нему на завод проникать, там будет куча ловушек и способов повернуть их против их создателей^_^
Читай также