5 сентября 2012 5.09.12 19 287

Ролик Red Orchestra 2: Rising Storm

Tripwire Interactive анонсировала тихоокеанское дополнение Rising Storm для Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad почти год назад и, по идее, должна уже хоть что-нибудь разработать. В студии, очевидно, тоже так думают, поэтому выпустили девятиминутный ролик, где знакомят с геймплеем и показывают некоторые карты. Переезд из зимнего Сталинграда на тропические и экваториальные острова не затронет фундаментальные принципы игры. И это ее поклонникам наверняка придется по вкусу. А солнце, воздух и вода должны создать дополнительное приподнятое настроение, с которым так приятно будет убивать и умирать.

 

Поддержи Стопгейм!

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 сентября 2011
578
4.2
315 оценок
Моя оценка

Rising Storm

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 мая 2013
81
4.0
61 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот если бы его бесплатным сделали…
Я конечно за перемены, но Red Orchestra 2 без Второй мировой не Red Orchestra 2:(.
700 рублей на хорошую игру, не жалко)
Одно скажу — с Unreal Engine 3 они умеют работать.
А так, в принципе, поступили как и в большинстве серии про Вторую мировую(тоже было с CoD, Блицкриг,MoH и т.д.), перенеся театр военных действий из Европы на тихоокеанский театр, теперь только североафриканской кампании не хватает для полного комплекта. Следуя тенденции, скоро вообще сеттинг поменяют, заменив «заеженную пластинку» Второй мировой, на Корею, Вьетнам, Афганистан или же вообще на войны будущего.
неплохой геймплей)жаль только банзай-атаки не показали от первого лица(
Даже за «говнокарты» для CoDа предлагали заплатить 10-15 баксов, а тут внушительная кампания! И все это бесплатно? Такой щедростью в наше время могут похвастаться только поляки из CD Project.
А мне разницы нет, где воевать. Главное, чтобы баллистика и анимация оружия остались прежними.
Я заглядывал в дальнейшее будущее серии, подразумевая RO 3.
Я лично хотел бы увидеть в 3 части 1 мировую, 2 уже поднадоела.
Думаю, что «окопная война» не самая лучшая идея для FPS, особенно, если речь идет о довольно динамичном FPS, как серия RO, т.е. о таком, который неплохо «болтается» между добротной аркадой(аля BF,CoD или MoH)и неплохими замашками на реализм(аля ARMA или первый FlashPoint). Идеи воплотить в жизнь Первую мировую на наших мониторах практически всегда заканчивались провалом да и попыток этих было весьма мало, только симы на кукурузниках, вроде «Красного Барона», доставляли. Я и сам давно мечтал о чем-то вроде TPS/RPG, повествующей о битвах Второй мировой или Гражданской войны(в России, разумеется).
Да, есть такое, во все купленное поиграть не удается
Ух ты! Я думал я один такой дебил- деньги трачу на распродаже, а потом не играю в половину=)
Главное что бы как с red orchestra 2 не вышло, когда на момент релиза такой лагодромище и в сингле и мультике был, что многие игру тупо бросили. А через пару месяцев ко всему этому — глобальный сброс статистики. Сами себе проблем понаделали с ранним релизом, а игра так очень хорошая, одна из лучших хардкорных.
После просмотра, смешанные чувства. Вроде красиво всё и интересно, но как-то вяло. Было бы дополнение бесплатным, может быть и поиграл бы. А так его ждет судьба как и у многих других игр и дополнений, купленных в стиме на распродажах, ниразу не скачанных и не запущенных.
да да. Однако, например, про батлу 3 столько воплей по этому поводу
Мда, банзай атака удалась определенно))
Поскорей бы опробывать ее в игре, ну и растяжки то же няшки:)))
Читай также