5 сентября 2012 5.09.12 13 133

Стартовал бета-тест StarCraft 2: Heart of the Swarm

Компания Blizzard официально сообщила о начале мультиплеерного бета-теста Heart of the Swarm — грядущего дополнения для StarCraft 2, которое добавит в игру сюжетную кампанию за зергов. Сразу опечалим — тестирование закрытое, а потому попасть на сей праздник жизни смогут лишь избранные — наиболее выдающиеся киберспортсмены и представители профильной прессы. Однако со временем база бета-тестеров будет постоянно расширяться, что увеличивает ваши шансы получить заветное приглашение. Подробности о мероприятии, а также ответы на часто задаваемые вопросы смотрите на сайте Battle.net

Еще одна приятная новость — доступ к бета-тесту не требует никаких соглашений, накладывающих запрет на разглашение информации, так что совсем скоро нас ждут трансляции феерических сетевых сражений, новые скриншоты и другие интересные подробности об игре.

У StarCraft 2: Heart of the Swarm пока нет даже приблизительной даты релиза. Но стартовавший бета-тест и присвоение игре возрастного рейтинга (его издатели обычно регистрируют за несколько месяцев до выхода своих проектов) наводят на мысль, что игра может поступить в продажу до конца этого года.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Heart of the Swarm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 марта 2013
1.5K
4.6
1 205 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И опять к выходу игры будет изучен полностью геймплей, и нового будет только весьма средненький сюжет.
А ведь раньше Близзард без всяких публичных бета-тестов ухитралась делать отточенный баланс, и при этом удивлять интересной механикой игры
А ведь жаль, что нету Кирилла и Ярика, был бы эпический стрим, по типу: задроты возвращаются :3
А я всегда обладал степенью кривости рук ~ 8/10, так что я всё равно не куплю 3:
Насколько я успел понять — изменений же минимум по сравнению с крыльями свободы. Чего там тестировать?
новые юниты\здания и т.д., со времён беты WoL было убрано около 4 юнитов, и сколько же построек
Считаешь это настолько много, что заслуживает отдельного теста игроками?
ну это им не мешало пол года бета тест WoL проводить :D А вообще вон сверху чувак правильно написал:

А ведь раньше Близзард без всяких публичных бета-тестов ухитралась делать отточенный баланс, и при этом удивлять интересной механикой игры
ты прав) пойду посмотрю запись SC какую нибудь из первых))
То было раньше а сейчас надо 10 раз убедится что все ок и достойно своих денег.
Будь уверен стрим от них будет ( не здесь офк)
ТАРТОВАЛ БЕТА-ТЕСТ STARCRAFT 2: HEART OF THE SWARM

Бета-тест… бета-тест… знаете как на самом деле должна звучать эта новость? Для тех кто изначально купил коллекционку WOL, имеет годовую подписку на WoW и больше всего влил денег для Близов, открыт ранний доступ к HEART OF THE SWARM.
Это идиотизм, невиданный идиотизм! Игра готова! ГОТОВА! (по крайне мере если верить пресловутой инфе) Так зачем же устраивать этот Бета-тест? Баланс? Близард всегда точит баланс после релизов. Вы заметили что сроки у бета-теста не определены? Они что его на счетах подсчитываю?
Я бы молчал, если бы Близы не торопясь и с удовольствием занимались игрой, действительно оттачивая баланс и придумывая новые фитчи для игр, но то что они творят со своими проектами сейчас! Несколько лет разработки Д3 и мы получаем посредственную задротскую игру и еще не известно с каким мультеплеером, несколько лет разработки СК2 и она не капли не переплюнула оригинальный СК ни в плане сюжета, ни по мультику, ни по пресловутому балансу; новые дополнения для WoW — гадский стеб, который выигрывает на рынке благодаря некогда великому имени и старому движку, который запускается хоть на пне!
Нет я не долбанутый на всю голову олдфаг! Я хочу качественный, громкий, С Ног Сшибающий проект от компании, которая в состоянии его родить! Они уже погрязли в однообразном сеттинге, они зажрались, спеклись.
Я готов рвать на себе волосы и просто тупо рвать от мысли, что могли бы они сделать и что они делают.
Но я успокоюсь, сделаю покерфэйс и пойду в другую сторону. ]:|
Читай также