4 сентября 2012 4.09.12 15 127

Мультиплеер Assassin’s Creed 3 предложит свой сюжет

Ubisoft уверяет, что пользователям Assassin’s Creed 3 будет сложно оторваться от игры даже когда они полностью пройдут одиночную кампанию. Потому что мультиплеер в ней выйдет на новый содержательный уровень и покажет собственную историю, основанную на событиях не в прошлом, а в настоящем.

Босс Ubisoft Annecy (французское подразделение издательства, занимающееся мультяхой) Дамьен Кейкен (Damien Keiken) разъяснил CVG, что в онлайновой части сюжета Assassin’s Creed 3 мегакорпорация Abstergo решила выпустить технологию «Анимус» на потребительский рынок. Поэтому каждый, кто захочет и заплатит, сможет посмотреть свое прошлое.

Однако и это не все — по мере развития мультиплеерной сюжетной линии Abstergo будет предлагать новые продукты и услуги, вот только доступ к ним придется открывать. Через прогресс и уровни. Сей процесс продлится достаточно долго, чтобы хватило всем и каждому — Кейкен говорит о ежемесячных добавках нового контента. Непонятно только, платного или нет.

Что касается мультиплеерных режимов, то и в них недостатка не будет. Например, появятся два новых — Domination (4 на 4) и Wolfpack, где несколько (2-4) игроков объединятся для охоты на ботов на время. Каждый раунд им будет даваться новая цель и время на ее убийство, а разработчики обещают сделать все возможное, чтобы гоняться за неписями не было скучно.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

мегакорпорация Abstergo решила выпустить технологию «Анимус» на потребительский рынок. Поэтому каждый, кто захочет и заплатит, сможет посмотреть свое прошлое.


Это что ж получается? У всех людей, купивших технологию Абстерго, предки- ассасины?=)
мегакорпорация Abstergo решила выпустить технологию «Анимус» на потребительский рынок

Ох уж этот кризис!
О НЕТ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С САЙТОМ? :( :( :( :( :( :( :( :(
ЗАЧЕМ ЧИНИТЬ ТО ЧТО НЕ ЛОМАЛОСЬ
(теперь на какой-то галимый гемс тв похож ((((( )
и покажет собственную историю

Еще один повод купить игру.
В Анимусе вроде как можно подгружать и чужие воспоминания. Предыдущие мультиплееры на это как раз и намекают.
Ааааа, ну тогда прошу прощения у кого-то там, делающего мультиплеер.
Как-то покупал Братство Крови, ради мультиплеера. Не очень долго в нем задерживался. Как по мне, то там он был скучный. Ну а сейчас не знаю, может там ввели разнообразие какое-нибудь, но игру я скорее не куплю… ибо… не буду в общем.
Интересная идея, наверное многие захотят ощутить себя полноценной частью этой истории. Не очень люблю мультиплеер в ассассинах, но III жду. Уже коплю деньги на предзаказ полной версии в PlayStation Store.
да мультиплеер в прошлых частях был скучноват. Надеюсь в этот раз будет лучше.
чувствую будет весело
Мне нравится мултиплеер но я болше хочу одиночку.) да мне старно чета они про Дезмона ничего не говорили… короч буду ждать игруху)))
я даже не закончил сюжет в ревелейшонском мультиплеере, однообразие целей и преследователей меня оттолкнуло =(
я его там и в сингле не закончил
Читай также