31 августа 2012 31.08.12 8 127

Дата выхода Torchlight 2

Они строили, строили и наконец-то почти построили. Мы, разумеется, имеем в виду Runic Games и ее достаточно ожидаемый диаблоид Torchlight 2. Все лето потенциальные поклонники жили в предвкушении обещанного релиза, а его все никак не наступало. И вот совесть у разработчиков наконец-то проснулась.

Впрочем, может, совесть и ни при чем, а просто надоело жить на хлебе с водой и захотелось деликатесов. Которых без релиза не давали… В общем, не важно. Главное, что студия назвала дату — 20 сентября сего года. Именно в этот четверг Torchlight 2 окончательно созреет, чтобы сделать последний и решительный шаг на компьютеры своих пользователей.

Президент Runic Трэвис Болдри (Travis Baldree), разумеется, счастлив и весь в нетерпении донести свою игру до преданных поклонников. Которые, кстати, могут поближе с ней познакомиться на этих выходных в павильоне PAX. Тем же, кому до Сиэтла никак не добраться, придется потерпеть три недели. Нам кажется, что дотерпят.


Поддержи Стопгейм!

Torchlight 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2012
784
4.0
592 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я думал, что игры по принципу диабло и проходятся ради эпичного шмота и мочилова.
Надеюсь в ней не придется фармить 2 акт тысячу раз, что бы пройти игру.
Эх, лучше бы малость подзадержали. Через день после Torchlight выходит Borderlands 2, и для нас с друзьями приоритетнее явно борда, пускай и предзаказаны обе игры.
Забавно — перечитывал недавно старые выпуски ЛКИ (конец 2011) и прочел там что-то типа: «Главное достоинство Torchlight 2 — в том, что онf выйдет в ближайшее время, а не когда нибудь when it's done, как Diablo 3». Было смешно.
я надеюсь, не придется ее проходить только ради «эпичного» шмота. а ради сюжета (может он будет нелинейный, с разными персами…
классная игра, я после беты ждал как ни какую другую игру до этого… жаль немного затянули с релизом, но надеюсь оно того стоило
Ну почему, сколько задерживали дьябло 3 и торч 2? Вполне 3/4 года не такая уж сильная задержка не правда ли?
Они издеваются? Они летом игру обещали, а теперь почти в один день с Бордой 2 выпускают!
Ужас >_>
Я думаю что опять перенесут из-за «шлифовки»
Читай также