23 августа 2012 23.08.12 41 139

Технологическая демонстрация Unity 4

На минувшей профильной пресс-конференции в Амстердаме Unity Technologies представила четвертую редакцию своего движка, в которую была добавлена поддержка DirectX 11, Flash и Linux, а также встроенный модуль анимации. Презентация была подкреплена креативной технодемкой, рассказывающей о том, как невинный поход в магазин за молоком спросонья может окончиться локальным апокалипсисом.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Для бесплатного движка это огого как круто
он платный. В бесплатной версии не ту 80% того что есть в платной про версии
не спорю starforge выглядит красиво… но я оцениваю движок не только в графическом плане( т.к художник с прямыми руками и хороший модельщик могут сотворить из красивую картинку без труда), но и в плане возможностей движка, и степени его «гибкости» хотя как раз таки гибкости Unity не занимать…
Кстати, кто не знал, в IOS/Android-приложениях часто используют движок Unity. Представьте, на планшетах/смартфонах будет DirectX 11. КоДу до этого далеко:D
Не хило для такого «слабенького» движка как Unity… хотя если учесть то что условно он бесплатный и лёгок в понимании… то DX11 был пришит только ради понта… а само видео получилось смешным…
Какой идиот поставил минус?
Классный на первый взгляд движок, а видео просто шедевр.Я давно так не смеялся
«чё-то не дописалось»… родился на базе Ассасинов в Супер-Кризис-2-Броне с маской Бэтмана, сапогами Флэша, щитом кэпа, очках Доктора Ватсона, плащем Мефисто, руками ЖЧ и Амулетом Королей на шее. А также при нём были Даггер из Доты, портал-пушка, Клинок Тамриэля, Дезерт Игл из контры, жареные(!)гвозди, Коса смерти из Дарксайдерса 2, прокачаный автомат из Хитмана, Арбалет из Драконьей Кости из Скайрима и также ноготочек Чака Норриса.
Второе видео из GTA V — Grand Thief Skater. )
ролик первоклассный!
ну а движок весьма неплох, на мой взгляд
Ну, если это реал тайм, то весьма не дурно.
Я думал что они в конце еще раз в него запустят, но нет
Кто-нибудь знает, что за музыка играет в ролике? Цепляет…
Читай также