18 августа 2012 18.08.12 26 150

Valve объявила второй конкурс Saxxy Awards

Valve анонсировала второй ежегодный конкурс Saxxy Awards на лучший ролик на основе Team Fortress 2 с использованием Source Filmmaker. Состязание проводится в пяти категориях: лучший экшен, лучшая драма, лучшая комедия, лучшая оригинальная вселенная (с пояснением, что автор должен быть оригинальным создателем всего контента в ролике), лучший ролик.

Правила состязания не налагают на участников каких-то невыполнимых условий — все более или менее объяснимо и понятно. Ролики не должны быть длиннее пяти минут, разрешение — как минимум 720р, можно использовать любые интеллектуальные собственности Valve, однако на прочие бренды должно быть право собственности или разрешение на использование. Одному автору можно предлагать несколько роликов. И никакой рекламы внутри.

Сроки подачи работ — с 1 по 15 ноября текущего года. 16 ноября стартует голосование. Победители будут объявлены Valve не позже 31 декабря опять же сего года. Все они получат призы. А самый главный победитель (категория «Лучший ролик») полетит в штаб-квартиру компании, где получит возможность поработать над роликом вместе с профессионалами. И позже увидеть свою работу на шоу GTTV VGA.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2: Episode Two

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
3.4K
4.6
2 223 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

никто никогда не сделает ролик лучше, чем Surprise, Buttsex!
хочется конечно грамотную русификацию.

ну и аплодисменты гейбу за " пофиг на хл 3 "
Мне одному при виде слова «Valve» в названии новости, хочется дальше прочитать что-то подобное вроде «анонсировала Half Life 3»?
Судя по всему, они раньше мир захватят, чем выпустят третью халфу!
Да по комментам видно что не ты один такой зомби…
премия Saxxy названа в честь вымышленного персонажа из Tf2 Saxton Hale, в имени котором можно переставить буквы и получится Hot Anal Sex
DiscoDed
что там понимать то?
TheStrangeGuy
не туда :D
хотел бы поучаствовать, да вот SFM на английском тяжело понять. жду русификацию…
сделали:
всегда уважал Valve, и игры делают крепкие, и периодически развлекают фанатов всякими конкурсами и т.п., одновременно давая раскрыться талантам.
поживём-увидим что они ещё для нас придумают)
Не думаю, что второй конкурс будет лучше чем первый. Ведь чем меньше категорий, тем меньше шанс получить статуэтку (самое классное оружие в TF2)
Я бы поучаствовал... Но руки кривые...
Аналогично, пишет Connection Timeout.
вот согласен с тобой
но очевидно же, что в этот раз сабж проходит для дополнительной раскрутки СФМ
Я делал бы игры круче чем Кармак, но… руки кривые
Я бы поучаствовал, да, боюсь, знаний не хватит, да и русификатора до сих пор нет.
Читай также