15 августа 2012 15.08.12 14 149

Объявлена дата выхода Train Simulator 2013

Ближайшее 20 сентября официально назначено на должность Дня виртуального железнодорожника. Потому что именно в этот день в продажу в Steam поступит очередная серия популярного симулятора — Train Simulator 2013. Голубой вагон, в общем, бежит-качается… Или это не оттуда?

Зато точно оттуда будут всякие улучшения вроде новых маршрутов, интерфейса и контроллеров. Последними, например, станут геймпады от Xbox 360 — разработчики посчитали, что их поддержка добавит железнодорожному симулятору какие-то новые геймплейные опции… Поезда начнут бегать по диагоналям? Впрочем, неважно…

Еще одной интересной фичей должна стать Relay Play — что-то вроде кооперативного мультиплеера. А другой — Quick Drive, облегчающая вхождение в игру новичкам, старичкам же, наоборот, — усложняющая выход. Потому что будет не оторваться. Наконец, поддержка Steam Workshop позволит игрокам не только создавать новый контент, но и обмениваться им с коллегами по всему миру.


Поддержи Стопгейм!

Train Simulator 2013

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2012
8
3.5
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Купил в стиме за 50 рублей 2012-ый, ничего не конфликтует. Всё работает.
Дождаться потом русских поездов и маршрутов — и вообще отлично будет.
на дворе 2012 год, а старому движку от Аурана уже 12 лет. Пора бы сменить его. Ауран — это как Активижн, только про поезда…
Ох, парни, извиняйте. Думал новость про трейнз. А это про бывшый Railworks. утром мозги не работают =(
Ну тогда я рад, что выходит новая часть!
По мне Trainz лучше чем Train — хотя ясно почему Trainz только в коробочном варрианте ( Требования как у Battlfield 3 на максималке)
Это тот, на 12-ю версию которого в стиме продают 108 DLC за $1k
Это тот Train Simulator, который еще со Steam отказывается дружить и обвиняет последнего во всех смертных грехах?
В общем разработчик railsimulator.com, но я не слышал, чтоб у них были какое-то проблемы со стим. Знай себе клепают и продают новые сценарии, маршруты и локомотивы через длс-шки для трейн сима 12.
Ага, чем меньше требования, тем больше она цифровая… мда, ну а так Трэйнц только оперативку жрет(как и любой такого рода симулятора с полным метровыми картами)
TrainZ---это игра производства Auran, она в коробочном варианте так же продается.
А Train---это игра от студии railsimulator---она продается исключительно в цифровых версиях
не понимаю если честно кто в такие игр играет :) ну хотя каждому свое :)
Читай также