11 августа 2012 11.08.12 20 197

Hitman: Снайпер-испытайпер — результаты конкурса

Неделю назад состоялся весьма фееричный прямой эфир, в ходе которого мы испытывали снайперский потенциал грядущей Hitman: Absolution. Запись трансляции для желающих давно доступна на сайте, а вот результаты нашего розыгрыша кавайно-брутальных фигурок пришлось отложить, поскольку специально обученный скрипт-терминатор слишком хорошо делает свою работу. Кстати, это вам к сведению: не надо публиковать комментарии с пачками картинок без спойлера и вообще нарушать правила — теперь на страже порядка у нас искусственный интеллект. Бессмысленный и беспощадный. Но речь не о том. Речь о фигурках.

Вознаградить мы обещали аж целых десять человек, только по разным причинам. В демонстрационной главе Hitman: Sniper Challenge настолько трудно потерпеть поражение, что основная задача конкурсантов была проста: изобретательно и остроумно описать (или показать) непредусмотренные разработчиками варианты провала миссии. Преуспели в этом лишь немногие, поэтому остальные фигурки разошлись в лучших традициях наших ночных стримов — спонтанно. Теперь же самое время подвести итоги. Тоже в случайном порядке.

  1. Первым призёром выступает Grum за талантливый комикс-спин-офф, сюжет которого действительно никак не могли предусмотреть бедные товарищи из IO Interactive. Однозначная победа.
  2. Вторым обозначу товарища 4MAST, который набрал больше всех очков прямо во время эфира, возглавив список локальных лидеров.
  3. На третьей строчке Большой Стэн, чей вариант провала миссии на редкость органично вписывается в атмосферу наших ночных стримов. Стоит ли говорить, что Костя Тэ первый раз провалил миссию именно так.
  4. Друже shower просто настолько внезапно выкатил свой вариант, что застал бедных стримеров (в лице меня, Вани Лоева и лоли-координатора Анастасии Бездетной) врасплох. Получилось слишком решительно, чтобы оставить без внимания.
  5. Не менее внезапен оказался и freekazoid, чья извращённая фантазия выплеснулась в масштабную провальную историю с такими спецэффектами, что лучше один раз увидеть. Вру. Лучше не видеть, не знать и не слышать. Однако фигурку не дать нельзя.
  6. Орденоносный virus513 просто не умеет смотреть конкурсные стримы, не выигрывая всё подряд. Его фотожабы озаряют нас счастливым излучением на регулярной основе, поэтому рассыпаться в эпитетах смысла нет — все зрители и так в курсе. Не оглядываясь на условия конкурса, он проявил участие и не дал моей самооценке утонуть в потоках уныния из-за превосходства статистики Константина, за что и получает заслуженный сувенир.
  7. Товарищ FlyMuX666 смешно и незатейливо, как говорится, «сделал наш вечер» одной лишь фразой. Без комментариев. Заслужил.
  8. Нельзя просто так взять и не подарить фигурку Киму Далву, даже если он наш штатный мастер над баннером и афишей. Это же самый актуальный провал. Или один из самых.
  9. Эпический провал на злободневную тему предложил к осмеянию Александр Захаренков. Наверняка многих эта проблема не обошла стороной, но упорство и труд всё перетрут.
  10. Друже Filter напоминает нам о том, что нет ничего лучше сигарет с фильтром ностальгической волны. Это вполне достойно особого упоминания.

Всем, кто не понял, о чём вообще речь — ещё раз рекомендую запись. Победителей искренне поздравляю — всё правильно сделали. Если ты среди них и вдруг обнаружил свой ник в престижной десятке — пиши мне в личку полностью ФИО, адрес с индексом (!) и телефонный номер. В заголовке письма лучше сразу указать, что сообщение на тему победы в стрим-конкурсе. И не поленись повторить процедуру, если раньше уже получал призы — тяжко барахтаться в тоннах несвежих личных сообщений.

Всем спасибо за участие и удачи в дальнейших конкурсах и стримах! Будьте начеку и не упускайте из виду наше расписание трансляций!


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 249 оценок
Моя оценка

Hitman: Sniper Challenge

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
354
3.6
280 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Благодарил уже и во время стрима, и Максу в личку, но ещё раз повторюсь — Огромное спасибо. Фигурка станет короной в моей коллекции из Jewel'ов всех частей.
Просто если искать интересные и реалистичные, то приз получат 0 человек.
то что ты написал вообще лютая фигня, и ты еще потом ее репостил несколько раз, ума не хватило понять что если первый раз не прочитали в другой раз тоже не прочтут
Спасибо! Даже не ожидал, что окажусь в списке победителей.
Честно говоря, я неожидал, увидеть свой ник в списке победителей! Спасибо большое!
Поздравляю победителей, однако я больше набрал очков в прямом эфире. Но не мне решать.
А мы поздравляем тебя! И всех победителей! Поздравляю!
Ох, рад до усрачки. =)
Поздравляю всех выгравших, молодцы! Всех попытавшихся выйграть, не расстраивайтесь, будет и в вашей жизни кавайный Хитман. )
P.S. Fuck yeah!
Друг, без обид. Если твою работу не приняли, то не надо за это оскорблять авторов и победителей. Не повезло тогда, повезёт сейчас ;)
А меня не было =( а всех победителей от души поздравляю =))))
От души поздравляю всех победителей, молодцы!
Спасибо за приз, SG. Впервые что-либо выигрываю.
А мне фигурку? Или теперь за какую-то херню принятно дарить призы… Боже, ну вас на йух! :\
Читай также