8 августа 2012 8.08.12 27 232

Sacred 3 выйдет в будущем году

Если вы никак не можете забыть серию диаблоидов Sacred, то правильно делаете — она не только жива, но и здорова. И даже слегка поправляется вширь. Слухи о том, что третья часть уже разрабатывается, добирались до нас еще в 2010-м. И вот подоспело следующее тому подтверждение.

Приобретшая права на бренд у почившей в бозе Ascaron Entertainment Deep Silver объявила, что в будущем году выпустит одиночный и кооперативный сайдскроллер Sacred Citadel. События игры развернутся в мире Sacred, причем очень бодро. А сама она будет продаваться цифровым способом для пользователей ПК и консолей.

Sacred 3 же здесь при том, что новая аркадка станет ее приквелом и, в частности, выдаст какой-то интригующий секрет Серафима. Что потом сыграет свою роль в основном сиквеле. Разрабатывает третью часть, кстати, немецкая keen games, а выйти она должна тоже в будущем году.

 

Поддержи Стопгейм!

Sacred

Платформы
PC | J2ME
Жанр
Дата выхода
19 марта 2004
516
4.3
355 оценок
Моя оценка

Sacred 2: Fallen Angel

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2008
388
3.9
257 оценок
Моя оценка

Sacred 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 августа 2014
159
1.7
232 оценки
Моя оценка

Sacred Citadel

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 апреля 2013
46
3.1
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Млять, во что они Sacred превратили? Что это за унылый платформер?
Пичалька
Для меня сакред закончился после падения Аскарон…
какая же первая часть была классная
Извените меня народ конечно, но вот вам не кажеться что как дьябло клон она даже лучше самой дьяблы. Я бы сказал что сакред 2 удачнее дяблы 3 стала. НО сравним 2ую и 1ую части этих игр. В Сакред было много инноваций как интересные ещё тогда спеллы, их реализация. Интересные и большое количество квестов. Компания интересная хоть и с примитивными сюжетными поворотами. Из минусов можно добавить слабость боссов… неинтересное их убиение… Ну кому понравилось мочить того последнего босса колдуна. Много инноваций в жанр принесла Сакред. Я играл тогда ещё и в Дьябло и в Сакред. Сакред прошёл, дьябло нет.
Sacred 2 очень понравилась, но так ее и не прошел из-за долгого прохождения(выполнил почти все квесты на карте выше пустыни, также получил ездового зверя, по сюжету дальше голема в яме не прошел). В первую тоже играл. Надеюсь Sacred 3 будет хорошей(может и хитом) игрой. Удачи разработчиком.
сделали бы максимально приближенно к 1 части. вторая(купил лицензию) вообще не порадовала. более 2 часов не смог проиграть, надоела очень быстро. скачаю с торрента, понравится-куплю.
Как я ждал этого момента! ДА!
Keen Games О.о вот чёрт, не ну надеюсь игру не запорят
Частично соглашусь с тобой. В техническом плане Sacred 2 выглядет красивей и с более живым миром, чем Diablo 3 котороя разрабатывалась хрен знает сколько, а на выходе я увидел УГ при том что разница у них в выходе 3,5 года. Сейчас меня закидают тухлыми яйцами Diablo поклонники ))).Sacred 2 уступил место первому Sacred только в сюжете и квестах хотя и во второй части попадаются интересные.
Ну блин, в виде платформера ей как то не катит D:
Sacred вернулся. Пусть это и не полноценный сиквел.
Таак люди чёт я недогнал, а куда они там аскарон то дели? Что я пропустил, ЧТО случилось с аскаронам?
Про боссов ты не прав… Не надо было играть тёмным эльфом с его инболансным туманам…
Вот я гоняю серафимкой… и сразу на серебре… Ох уж эти драконы… БРРР…
Аскарон просрал вторую часть за что и поплатился. Надеюсь Deep Silver сможет забить на всё что они во второй натворили и вернёт атмосферу первой части.Но к сожалению велика вероятность что они погонятся за расфуфыреной графой, перемудрят историю и сюжет, или попытаются сделать очередную псевдо РПГ.(а этим грешен даже Скайрим)Будем надеяться на лучшее…
что это за миниигра, где старый добрый Сакред с огромным миром, и богатым наличием всего чего рпг-шника душа желает?
Тогда я ещё не знал что такое имбалланс)))
Я прошёл за тёмного эльфа и мага, они хороши.
Посылаю лучи поноса разработчикам! За то — что совсем наплевали на свою аудиторию, и выпустили этот шлак. А я все еще жду переиздания первой части, с поддержкой новых платформ и высокого разрешения. Еще бы хотелось получить русскую локализацию в сервисах цифрового распространения как Steam и других.
Вообще не сразу понял, что видео будущего Сакред 3. Увидел, теперь точно можно не ждать третей части. Вообще непонтяно на кого ориентируются разработчики, если уже давно понятно, что успех этих игр заключался в красивой изметри и механике подобной в Диабло.
Когда же кто-нибудь запилит новую, достойную, классическую aRPG!
Читай также