7 августа 2012 7.08.12 37 153

Миллион долларов на бесплатную игру

Можно ли потратить на фритуплейки миллион долларов? И не смейтесь в своей преждевременной уверенности, что это такой шуточный вопрос от StopGame. Потому что вопрос абсолютно серьезный, и мы даже знаем на него правильный ответ — можно. Если не верите нам, то спросите у китайца Яна (Yan — это не полное имя, ибо оно скрывается в интересах следствия).

Сей очень талантливый молодой человек однажды получил от своего дяди на хранение 38 килограммов (!) золота — уж не знаем, за какие достоинства случилось ему такое доверие. Когда же дядя через некоторое время попросил золотишко назад, племянник его огорошил известием — все добро утащили неизвестные грабители. В неизвестном направлении.

Он даже отнес соответствующее заявление в полицию, и китайские полицейские рьяно взялись за расследование. В процессе которого установили, что никто золота кроме самого Яна взять не мог. Тогда молодой человек и признался в растрате: мол, увлекся ММО и спустил на игрушку весь золотой запас — очень уж хотел собрать себе легендарный сет…

К сожалению, новость молчит, что это за китайская фритуплейка такая, где есть сеты за миллион долларов. Нам все же кажется, что без шлюх и блэкджека никак не обошлось.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Почитав заголовок, подумал что кто то влил миллион долларов на создание бесплатной игры :D. А по теме: китайцы такие китайцы.
Хорошая — не хорошая, а вкладывать столько в игру это уже перебор.
Надеюсь дядя ему то что вместо мозга вправит куда нужно или в унитаз сольёт…
Все очень сильно зависит от того, как этот донат реализован.
Хороший пример доната — ТФ2.
Отвратительный пример доната — игры Mail.ru
В принципе не вижу в донате ничего плохого. Если хочешь, чтобы было комфортно, то плати. Если не хочешь платить, то убивай много времени, чтобы все заработать самому. Другое дело, когда без доната не получишь то, без чего продолжить играть в принципе не получиться. Ну или когда у доната явный перевес в игровых ценностях, что делает его так называемым «Имба».
Возьмем в пример сон. В принципе можно спать и на полу, без матраса и одеяла, только это не очень приятно, но спать можно. А можешь купить кровать роскошную и ютиться в тепле под бархатным одеялом. Так же и в игре. Или бегай в белом шмоте каком-нибудь и падай от любой плюхи. Или же кидай денюжку и делай себя немного сильнее. В принципе много то и не просят, не миллионы, во всяком случае
видать парень воспринял слишком буквально фразу: «нужно больше золота»
Мейл.ру и разработчики Аллодов онлайн сейчас скорбят и думают, почему они не стали покорять китайский рынок…
Надеюсь он все не вложил в CoD Online!
Представляю лицо его дяди, когда парниша сознался…
лицо дяди — (UNREAL BLOOD FACEPALM)
А это ужас как полезно)
Ну, говорят, что полезнее всего тратить деньги на удовольствия.
Он потратил)
Для меня единстевенная F2P, в которую стоит вложить 1000-1500 руб. это — WarFace. Но миллион, уж слишком много. Лучше бы он мне его отдал:3.
Если б не маил сру, то игра была бы норм, а так спам и вирусня из-за того лезет
38кг золота О_о! ему этот миллион как нам рубль. Разбаловали родители своё дитё, ремнём надо было воспитывать…
Да не, норм. Кликнул ярлычок ВарФейса, открылся игровой центр, нажал «играть». PROBLEMS?
ты не видел сколько люди на сундуках в Аллодах тратятся))) думаю у некоторых за все время сумма перевалила за миллион давно…
Читай также