31 июля 2012 31.07.12 33 174

Трейлер War of the Roses

Средневековый экшен (или даже симулятор, хотя мы сомневаемся) War of the Roses (о Войне Алой и Белой роз в 15-м веке в Великобритании) шведской студии Fatshark, судя по его концепции, является попыткой воспроизвести успех Mount & Blade. Или даже пойти еще дальше — все же M&B далека от идеала (например, ее физика достойна не лирики, а очень злого панка с массой нецензурных выражений). Издающая игру Paradox Interactive только что выпустила трейлер, где продемонстрировала образцы дальнего боя… Такое ощущение, что стрелы у средневековых британцев были разрывными.

 

Поддержи Стопгейм!

Mount & Blade

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
16 сентября 2008
438
4.2
323 оценки
Моя оценка

War of the Roses

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 октября 2012
36
3.9
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну у британцев были самые продвинутые луки в свое время были, до монголов разумеется. А ролик мне понравился, но хотелось бы и оружия ближнего боя посмотреть.
Mount & Blade — достойная серия, весь потенциал которой раскрывается в мультике и кузницах мододелов. А War of the Roses выглядит ещё более достойно! Жду с нетерпением!
Пойти что ль книжку перечитать
Кто-нибудь знает, что за музыка играет в трейлере?
есть еще рпг с элементами стратегии про жанну дарк… название ей богу уж и не припомню…
а когда ~ она может выйти? и если можно кинь плиз ссылку на нее
Обещали «одиночную кампанию», что вкупе с упором на мультиплеер выглядело бы в лучшем случае, как сюжетка на тех же картах. Пока что я бы посоветовал рассчитывать на что-то вроде «кампании» в Star Wars Battlefront (мультиплеерные карты по порядку с некоторыми простенькими миссиями). «Карты» как в М&B не заявлялось.
Просто упор на мультиплеер анонсирован также с самого начала, так что даже полноценная кампания это будет уже больше, чем стоит ожидать. ;)
Просто некоторые люди(как я например)не считают графику тем из-за чего стоит оценивать игру, вон ток вчера например КОТОР перепрошел)
В M&B была огромная свобода действий, которую невозможно обеспечить, привязав игру к определённым историческим реалиям, не «переписывая» историю на свой лад…
А кто сказал что я ценю игры по графике, просто графика это основной элемент той или иной игры и по моему не оценивать её просто нет смысла.
Её, анимации, скорее всего и не будет.
Последний аддон фактически от разработчиков-мододелов, поставленный на коммерческие рельсы. Это как «Огнем и Мечом».
В сети же уже проскальзывали видео из разработки M&B2, так что, в принципе, можно ждать, если интересует именно кампания в стиле M&B1.
Это же еще альфа наверное, поэтому и анимации лиц даже нет
А я уверен в её отсутствии. Игра рассчитана чисто на сетевую игру в стиле той, что в Варбанде. Полноценного синглплеера не заявлялось.
Учите историю у британцев были самые мощные луки и пробивали они рыцарский доспех, у мангол были лучшие в сочетание размер и мощь, но пробивной силы такой не было.
В M&B была огромная свобода действий, которую невозможно обеспечить, привязав игру к определённым историческим реалиям, не «переписывая» историю на свой лад…


Мододелы с тобой не согласны

Я по теме выглядит интересно, надеюсь что атмосфера тех времён будет передана
Жаль… Значит остается только ждать Mount an blade 2. Хотя учитывая последний адон про наполеона это тоже на врядли.
Читай также