25 июля 2012 25.07.12 20 142

Star Conflict влетела в ОБТ

Космический MMO-боевик Star Conflict со вчерашнего дня перешел в стадию открытого бета-теста, так что любой желающий уже может зарегистрироваться на сайте игры и начать свою космическую одиссею. Там же, кстати, вы найдете всю необходимую для новичков информацию.
 

Далекое будущее. Человечество бороздит просторы Вселенной, потихоньку познавая все ее тайны. И бороздит ровно до Сектора 1337, где одна из экспедиций обнаруживает следы древней цивилизации Предтеч, и теперь охота за ее секретами будоражит умы всех людей. Которые в погоне за мечтой начинают очередную кровопролитную войну — в ней вам и предстоит принять участие.
 

Для ОБТ был существенно переработан интерфейс — полностью переделан ангар и обновлен интерфейс боя. Также теперь можно объединяться с товарищами в боевые группы и сеять вокруг смерть и разрушение уже в компании друзей. Появились контракты, позволяющие повысить репутацию у той или иной фракции, и новые боевые корабли.
 

В общем, должно быть круто и интересно.


Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
84
3.8
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

попробовать можно
Всем привет. К сожалению эти гайдзины не слишком рекламируют проэкт и народу пока около 500, но я всем любителям Фрилансера и даже танков советую посмотреть. Клиент весит немного, графика вполне на уровне. Разнообразия пока не очень, но уже можно играть взводами. Это поможет нагнуть рандом однозначно. Тут рулит тактика.
И только что Онти нагнул в рандоме(а может это и не он), ник вроде его))) В общем попробуйте, я вас там всех найду)))
Wow это ворд оф вакрафт, а варпленс это WOWP
Посмотрим что из себя представляет, надеюсь получше Black Prophecy будет :\
У меня тоже с первого раза не получилось, пробуй еще :)
на офф сайте есть FAQ там всё написано
Судя по роликам, очередной закос под WoT
у меня все норм, уже играю, игра супер, но игроков мало, в бою 80% боты.
можно но фиг зарегенишься(((может у меня у одного такая хрень…
Раз уж началось ОБТ, то думаю, теперь можно… Просто я в ЗБТ участвовал… Но обесчал ничего не рассказывать. ) Тогда все совсем уж сыровато было. хД Было занятно, но не более. Основной уклон, конечно, WoT. Вроде бы все симпатишно… Но как то… Мож слишком сыро было… Но не зацепило. Вроде и укрываться приходится….И тактика играла своё… Но все же не то почему то. =( Кстати, War Thunder меня посильней зацепил… Скорее всего, благодаря довольно интересной физике… да и народу в War Thunder поболее будет… В StarConflict (а как аббревиатура SC память то режет!))) ждать приходилось ОЧЕНЬ долго. Минут 10-15 ожидать боя — слишком было. Но это думаю, уже в прошлом. Лично я, как старый пердун летун предпочел все же War Thunder… А в космосе однозначно ждем X-Rebirth. А для мультика… Ну тогда можно попробовать ждать полумифическую X-Online Universe. Ечли доживем. )))
Народ, кто уже играл и разобрался в этой игруле помогите разобраться. Я основы пойму скорее всего, но может какие-нибудь тонкости есть. Ну и ищу народ для совместной игры, если это возможно. Пишите в ЛС.
комоса нет, квестов нет, смысла прокачки перса нет, модерации нет, сильно низкий онлайн, игрой станет ещё не скоро. доволен только работой саппорта. моя оценка 0,5 из 10, не тратьте время.
а точнее под WoW (World of Warplanes)
А, не, скорее EVE Online. Хотя мне из ее клонов больше Black Prophecy понравился, чем это (сужу по роликам)
Это такая SWTOR для бедных?
Читай также