20 июля 2012 20.07.12 23 147

Ричителло винит в падении курса акций глупость инвесторов

Акции Electronic Arts опять падают, а самый главный ее начальник Джон Ричителло (John Riccitiello) говорит, что не видит в этом ничего страшного. Потому что глупые инвесторы просто ни черта не смыслят в новых веяньях и тенденциях на игровых рынках.

Мол, они традиционно ориентируются на тиражи. А поскольку те снижаются, то и народ паникует. Однако снижение тиражей еще не значит снижение продаж — цифра и фритуплей постепенно расползаются на все большую рыночную долю. Когда инвесторы это прочухают, то все наладится.

Также Джон высказался насчет перспектив перевода некоторых блокбастеров издательства (читай Star Wars: The Old Republic) на F2P. Руководство ЕА, безусловно, видит перспективы данной бизнес-модели. Однако внедрять ее надо с умом, поэтому они пока присматриваются. И вообще, он ничего не гарантирует. Хотя у них уже есть целое подразделение, специализирующееся на издании фритуплеек.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если SWTOR будет f2p, то я обязательно поиграю)
ни черта не смыслят в новых веяньях и тенденциях на игровых рынках.

В п******х чтоль?
Действительно! Куда не пойди — на каждом шагу гомосеки непристойностями занимаются! Некуда податься бедному человеку, только и остается, что скрипеть зубами и писать хейтерские комменты на игровых форумах. Ей богу, смешно становится
При взгляде на цены в ориджине именно такая картинка в голове.))
Пусть всех пе*иков поувольняют, глядишь, все и нормализуется.
Потому что глупые инвесторы просто ни черта не смыслят в новых веяньях и тенденциях на игровых рынках.
Это он про становление игро-конвеера ны рынке индустрии?
8 комментов и из них 5 про п… ров (учитывая буша-младшего)!!!
Возможно, протестуя против того Акта, он защищал инвсторов
гомофобы — это те кто боится педерастов, а тут гомохейтеры в основном и я из их числа!
Лично мне противно т как они себя ведут, а уж их гей-парады это вообще нонсонс. А в данной теме батхерт по поводу геев вполне уместен. Да и ещё геи наглые сволочи и это лично моё утверждение основанное на личном опыте, а не просто попгайский крик.
Да это плохое, очень плохое, ибо противоречит законам природы. Я может и задаю не самые изысканные вопросы, но ты не ответил не на один из них, а значит ты ещё глупее чем мои вопросы.
Инвесторов можно посылать до глубокой старости всех и куда подальше, пока компания будет показывать себя мощной не зыблимой базой и только тогда ее акции будут расти, а на обиженных как говорят в народе, воду возят )
Минутка образования:
Гомофобия — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.
Тут у большинства нет своего мнения, им внушили, что геи — это плохо, позорно и т.д., вот они и повторяют это как заведенные. Не вижу повода для гордости.
Ну поздравляю, а я лично присутствовал (подчеркиваю, присутствовал, не учавствовал, а то ты очень скор на выводы) на одном из таких парадов. Одеты были конечно неслабо, но что то никакой наглости и сволочности в поведении до, во время и после мероприятия не было совсем. Разгулялись они уже после парада, напившись в стельку, но даже это не идет ни в какое сравнение с тем, что вытворяют после пары бутылок у нас))
П-ЕА-РГИ… Они заПаланяяяяяют… всю Планеееету…
А ты я смотрю один из них, раз их защищаешь (да именно защищаешь). А что в них хорошего?
Читай также