18 июля 2012 18.07.12 23 1148

Актерский состав Sleeping Dogs

Square Enix обнародовала список актеров, работавших над озвучкой криминальной драмы с открытым миром Sleeping Dogs. Список этот вызывает разве что восхищение — не каждый фильм может похвастаться таким звездным «кастом», чего уж говорить об играх. В официальном синопсисе говорится следующее: «Коп под прикрытием по имени Вэй Шен, Yun Lee («Вспомнить Все»), получает задание внедриться в группировку гонконгских триад Sun On Yee, наводящую ужас на всю округу. Заручившись поддержкой инспектора полиции по фамилии Пендрю, Tom Wilkinson («Бэтмен: Начало»), Шен втирается в доверие к своему другу детства Джеки Ма, Edison Chen («Темный рыцарь»), который является одним из членов банды. Посланный вывести гангстеров на чистую воду, Шен незаметно для себя сам оказывается по ту сторону закона». 

Персонажей второго плана озвучили: Emma Stone («Новый Человек-паук»), Robin Shou («Смертельная битва»), Terence Yin («Новая полицейская история»), James Hong («День, когда Земля остановилась»), Lucy Liu («Ангелы Чарли»), Tzi-Ma («Час пик»), Yunjin Kim («Остаться в живых») и Kelly Hu («Китайский городовой»).

 

Релиз Sleeping Dogs на PC, Xbox 360 и PS3 состоится в середине августа.
 


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
1 995 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а Тзи Ма — консул Хан из «Часа Пик»? А Теренс Йен — в «Новой полицейской истории» помог инспектору Вингу (герою Джеки Чана) выйти из запоя и разобраться с бандой, грабившей банки и когда-то перебившей отряд Винга.
Похоже, теперь Sleeping Dogs стало интриговать не только геймеров, но и киноманов, учитывая каст из «Вспомнить всё» и «Тёмных рыцарей»… Прямо хочется посоветовать нашим локализаторам (если они появятся) оставить озвучку английской.
Русской озвучки не предвидится — «Новый Диск» сделает только субтитры. А по поводу актёров, интересный момент — почти все играли с Джеки Чаном в разных фильмах: Том Уилкинсон и Тзи Ма в «Часе пик» (Джан Тао и консул Хан), Эдисон Чен в «Эффекте Близнецов», Люси Лиу в «Шанхайском полдне», Теренс Юн в «Новой полицейской истории», Джеймс Хонг озвучивал одного из тройки бандитов в мультсериале про Джеки Чана. Интересно, что было бы если главного героя не только озвучивал Джеки Чан, но и внешность бы свою подарил? Была бы 6-я «Полицейская история», только в виде игры)))
Хочу игру про Джеки Чана.
Четкая озвучка будет!!!
Robin Shou («Смертельная битва»), Terence Yin («Новая полицейская история»), James Hong («День, когда Земля остановилась»), Lucy Liu («Ангелы Чарли»), Tzi-Ma («Час пик»), Yunjin Kim («Остаться в живых») и Kelly Hu («Китайский городовой»).

Отличный актёрский состав, вот «Китайский городовой» прям обожал этот сериал, если не изменят моя память, то показывали по Первому каналу, а Эмма Стону просто шикарна.
Наверное это стоит дополнительных денег. Хотя некоторые просто отказываются. Например Кристиан Бэйл озвучивал Бэтмена в игре по Началу, но дарить персонажу свою внешность отказался.
не каждый фильм может похвастаться таким звездным «кастом»
Бред, все актеры низшего состава, автор не смыслит в кино. ГТА смотрит на него как на унылое говно.
Хотя я и не знаю почти никого из этих актеров но список фильмов в которых некоторые из них снимались уже внушает уважение. Всяко лучше чем неизвестно кто из неизвестно каких сериалов, ведь обычно для озвучки игр как раз таких и нанимают.
Не знаю из этого списка Yun Lee и Terence Yin.
Ребята кто выше отписался, вы полюбому видели остальных актеров и знаете их на лицо. Ради интереса загуглите и поймете о чем я говорю.
Хренасебе многие фильмы таким списком не только похвастаться не могут, но и мечтать… Игра должна выйти проработанной до мелочей…
Геймплэй определяет игру, а актеры это так… для галочки

Не смеши меня! Твоя ГТА это и есть говно! Только оно переоцененное говно, с примесем пошлости, похоти, дрочева и членов! Ничего гангстерского в ГТА нету!

Не ты один, я думаю))) Хотя есть про него прекрасная игра, но довольно старая. Называется Jackie Chan Stuntmaster. Вышла она на первой PlayStation в 2000 году. По жанру — смесь экшна от 3-го лица и beat em'up. На PC без проблем работает через эмулятор. Кстати, её создатели — Radical Entertainment — недавно закрылись. И издатель тоже, только намного раньше — Midway. Советую поиграть, если не играл.
Почему ты думаешь, что Watch Dogs будет великолепной? Нет, показанный кусочек хорош, но это не значит, что вся игра будет великолепна! Вспомнить хотя бы Rage и Future Soldier — в трейлерах одно, а на самом деле… Не дай бог повториться такая же история.
Поправочка — Теренс Йен играл одного из бандитов, а тот о ком ты говоришь — это Николас Це.
Браво, Square Enix!

Хотя жаль конечно, что героини только звучат, но не выглядят как Lucy Liu, Kelly Hu и Lindsay Price.
А у локализатров будет безруков и репетур))) шутка
Читай также