17 июля 2012 17.07.12 5 116

Mental Games празднует день рождения

Российский ММО-оператор Mental Games собирается в ближайшую субботу, 21 июля, отпраздновать свой собственный день рождения. Празднование должно состояться на пляже номер 3 в Серебряном бору. Начало в 12.00. Про зависимость от погоды ничего не говорится. Наверное, состоится даже в дождь, мороз и снег.

На мероприятии будут: турнир по онлайновой игре «Легенды Кунг Фу» с раздачей ключей на закрытый бета-тест, встреча с китайскими разработчиками Snail Game, конкурсы, розыгрыши и подарки. Помимо компьютерных игр, будут настольные и даже схватки по сумо для всех желающих. Обещаны также пожелания всего хорошего от настоящего каллиграфа. Подозреваем, китайского.

Чтобы попасть на праздник, необходимо заполнить анкету. Ибо вход будет строго по спискам. Дополнительно обо всем можно прочитать на сайте… Судя по всему, обойдется без шлюх и блэкджека. Что правильно, ибо не фиг развращать ММО-пользователей чуждыми нашему онлайну явлениями!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Системы нон-таргет в игре нет :) А так все верно, она действительно уникальна — это и обширный контент, и превосходная боевка, и разнообразие ПВП. На вечеринке будет представлена демо-версия игры и проведен туринир с отличными призами.
«Легенды Кунг Фу» единственная ммо на российском рынке которая меня заинтересовала на данный момент, бодрая и красивая боевка, и зарубы 1000 на 1000 с нон-таргетом в стиле ниньзя выглядят вполне любопытно, посмотрим что выйдет.
Читай также