17 июля 2012 17.07.12 18 134

Проведи этот Хэллоуин в Сайлент Хилле!

Konami и Universal Studios в рамках рекламной кампании фильма ужасов «Сайлент Хилл 2» (Silent Hill: Revelation 3D), мировая премьера которого пройдет 25 октября, решили порадовать своих поклонников необычной акцией. Смельчаки, отважившиеся побывать на киностудии Universal в ночь на Хэллоуин, смогут отправиться в знаменитый город Сайлент Хилл, из которого они уже никогда не вер… не захотят возвращаться.
 

Мрачные декорации туманного города будут воссозданы на огромных сьемочных площадках студии сразу в двух местах — Голливуде и Орландо. Его улицы и скверы будут населены отвратительными монстрами, среди которых совершенно точно появятся демонические медсестры и Пирамидоголовый. Так что, если кто вдруг надумает встречать этот Хэллоуин в США, не забудьте прихватить с собой сломанное радио, фонарик и что-нибудь убойное.

 

Также вашему вниманию предоставляется первый отрывок из фильма. 

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Эх… Вот бы мне там побывать.
Посрать кирпичами захотелось? :D
Ну если им удастся передать атмосферу игры, то «кирпичная фабрика» им только в плюс=)
все круто, только одна печалька, все это на другом материке находится, что совсем чуть-чуть омрачает новость.
Здесь не то-что кирпичная фабрика здесь сразу китайская стена и пирамиды Хеопса
Блин кртуо, тожа туда хочу(=
Гугл тебе в помощь, мой юный падаван.
Хорошо бы, если они этот «город-аттракцион» оставили и после проката, отбоя от фанатов не было бы :)
Теоретически все можно было бы организовать и в России «своими силами», так сказать, но тут я вспомнил, что я — ленивая и нищая (в Steam распродажа все таки) свинья и дальше идеи это не уйдет.
Я бы тоже, однако, насколько я знаю, там большинство домов посносили. И там много пустырей теперь.
опять этот киношный пирамидхед :<
Я очнн люблю серию игр сайлинт хил, асобена мине падуше игра сайлент хилл зэ роом! очень интересная часть вишла, правда очень тяжолая, но я ее ни как могу прайти.если у каво есть видео прохождения игри прошу вас, друзья скиньте сылку мне в лс, я вам буду благораден!
Читай также