12 июля 2012 12.07.12 14 148

Анонс Spartacus Legends

На выставку Comic-Con в Сан-Диего Ubisoft привезла полностью рабочий билд своего нового проекта — им стал файтинг про полуголых мужиков Spartacus Legends, за разработку которого отвечают узкие жанровые специалисты из Kung Fu Factory. Игра создается по мотивам исторического сериала кабельного канала Starz, три сезона которого известны русскому зрителю под названиями «Спартак: Кровь и песок», «Спартак: Боги арены» и «Спартак: Месть».
 

Авторы обещают, что Spartacus Legends окунет игроков в кровавый мир, созданный Стивеном С. ДеНайтом (Steven S. DeKnight), и позволит в полной мере прочувствовать всю бесчеловечность гладиаторских боев. В вашем распоряжении окажутся широкие возможности по кастомизации персонажей, обширный арсенал античного оружия и множество боевых стилей. Кроме того, в создании проекта плотно задействованы актеры сериала Лиам Макинтайр (Liam McIntyre) и Ману Беннет (Manu Bennett), которые исполнили роли Спартака и Крикса соответственно. Они подарят своим персонажам внешность и голос.
 

Игра выйдет на консолях в начале 2013-го года одновременно с телевизионным стартом заключительного сезона «Спартак: Война проклятых», и будет распространяться цифровым путем через сервисы Xbox Live Arcade и PlayStation Network.


Поддержи Стопгейм!

Spartacus Legends

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
8
3.4
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сериал чумовой! Посмотрим, какая будет игра. Но жаль, не получится ее опробовать, на ПК скорее всего не выйдет. Мало какие файтинги посещают ПК.
Лучше бы для образа Спартака использовали Энди Уитфилда.
хм… а постельные сцены будут?:)
ошарашь своих друзей, спойлерни что спартак умрет)
Ну и на хрена оно нужно, если нету для ПК?
Судя по трейлеру, очередная поделка дабы по быстренькому состричь капустку с фанатов сериала но пока что только первое впечатление.
Энди истинный единственный и неповторимый Спартак, жаль что его больше с нами нет (((
Сериал смотрю как комедию, по другому к ниму относится не знаю как. Еще ржу постоянно с друзей которые фанатеют с сериала, особенно гадая какая будет концовка =)
А вот в файтинг подобный поиграл бы, но не из за сериала, а из за заинтересованности к времени. Конечно если бы приставка была.
«На ПК же нету геймпадов, как пекари будут играть в файтинг, они же все пальцы переломают, играя на клаве!!!!!11111» — подумали издатели и решили делать только на консоли.
Вы бы матчасть поучили, прежде чем кукарекать. Я сейчас вас ошарашу, но тело Спартака так и не нашли.
Только тс-с-с! Никому не говорите!
Ну ради этого придется потратить кровные)
Его забрали инопланетяне, в последствии забравшие и Элвиса?
Читай также