12 июля 2012 12.07.12 11 116

Amazon занялся продажей бесплатных игр

Полку игровых цифровых компьютерных сервисов прибыло. Причем в игру вступил не какой-нибудь маргинальный ресурс для отцов-героинов, а Amazon — крупнейший в мире интернет-торговец всякой всячиной. Теперь торговой всячиной стали бесплатные игры. Забавно, не правда ли?

Отныне любой оператор фритуплея может договориться с Amazon, чтобы использовать репутацию и технологии магазина для организации розничной торговли внутриигровыми предметами и услугами. После чего пользователи смогут ассоциировать свои игровые аккаунты с учетной записью Amazon.

Далее совсем просто — магазин гарантирует надежность и безопасность, игроки радостно расстаются с деньгами, а операторы подсчитывают прибыль. Все счастливы… Уже есть и список игр, поддерживаемых новым сервисом. В какие-то из них, впрочем, россиянам будет дешевле играть без «Амазона».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я слишком беден, чтобы играть в бесплатные игры.
Название темы с подвохом, а так нормально — коммерчески-выгодное предложение для обеих сторон, как игрокам в этой ситуации хз)
А вот я нормален, чтобы не платить низачто…
Мне кажется, что Стим их уже обогнал. А учитывая ограниченность покрытия амазона (на примере их мобильного маркета), успех этого предприятия видится мне сомнительным
хотели бесплатных игр? получите нерабочую страницу, нищеброды!!!
Ну, если подумать__ Dota 2 ведь сейчас тоже в статусе — «заплати и играй БЕСПЛАТНО !», так что в каждой шутке есть доля шутки )
И кто так делал? Мне лично инвайт пришёл и всё. Никому я не платил. -_-
Название новости не соответствует содержанию, Вольдемар ты днище.
Читай также