7 июля 2012 7.07.12 40 143

Пол Маккартни пишет музыку для игры

В январе один из самых популярных музыкальных сэров, бывший «битл» Пол Маккартни, мимоходом заметил, что занимается сочинением музыки для видеоигры. Тогда любопытство поклонников Пола и видеоигр осталось неудовлетворенным. Зато его удовлетворили сейчас.

Сегодня поутру Маккартни твитнул, что работает для Bungie. Зная, над чем компания нынче работает, можно предположить, что с музыкой у Destiny все будет в порядке. Или не будет. Ибо фиг знает, что им там поп-идол насочиняет — семьдесят лет старичку стукнуло в прошлом месяце.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Поп-идол?! Старичок? Go to hell! Сэр Пол всегда молод душой и он рок-н-ролльщик!!!
Пол просто не может облажатся. Мы в него верим (=
Тебе, я так думаю, и на то сил не хватит.
Безумно рад за пола! В 70 лет он даст фору любому артисту на земле! Не знаю, что это будет за игра, но из-за Пола Маккартни обязательно куплю ее! Мы все в тебя верим!
Если бы они ещё Ганса Циммера пригласили, то их игру купили уже скорее из-за саундтреков. В)
Если бы ты поменьше читал лурк и побольше хорошей литературы, ты бы читал намного внимательнее. И заметил бы, что данный аргумент из другой рубрики.
Но зачем что-то читать? Зачем думать на аргументами? Бездумно обосрать, оно проще.
Ух ты сам Сэр Маккартни, это не описуемо.
Хочу «Универсальный Выкорчёвыватель Первонахов 9001»
Может он и не станет писать саундтрек… ведь это немного не его профиль. Возможно, что это будет музыка к финальным титрам, или что-то вроде того.
Хотя кто его знает, это же Пол Маккартни, от него всего можно ожидать)
*___* Поол… Да ну, я все равно куплю игру только из-за музыки, слушать игру буду :D
Ты его только по Школодьюти знаешь? Ты сейчас этим многое о себе сказал. Не потрудись как-нибудь вбить в поисковик Hanz Zimmer и послушай 3-4 музыки, стоящие рядом. Однотипные, видите ли, у него нашлись.
Если они еще и Циммера пригласят, то компания обанкротится и игра так и не выйдет
Молодец! Почитал википедию! Возьми с полки пирожок:):):)
Мне всё-таки жаль Bungie. Я как то читал общее описание их контракта с Activision… Это больше похоже на анальное рабство.
Читай также