6 июля 2012 6.07.12 16 126

Демонстрация геймплея God of War: Ascension

В официальном блоге PlayStation компания Sony опубликовала новый ролик God of War: Ascension, в котором запечатлено смачное мультиплеерное побоище.
 

По видео сложно судить, насколько хорошо мультиплеер будет реализован в финальной версии. Хотя… кому какое до этого дело, когда при одном только взгляде на экран понятно, что это за игра: головы спартанцев разбиваются от ударов о скалы, словно переспелые арбузы, кишки натуралистично вываливаются из брюха, а на заднем плане угрожающе размахивает руками одноглазый уродец ростом с небоскреб. Когда творится такое, тут, знаете ли, не до разбора геймплейных нюансов.

 

Поддержи Стопгейм!

God of War: Ascension

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
580
3.9
421 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Простите все меня, никого не хотел обидеть! Просто настроение хорошее, пошутил!
Я уж думал, что на третьей части все навсегда закончили, но у игры столько фанатов, что они наконец-то вспомнили про приквел!
P.s как всегда только на PS3 :-( :-( :-(
Обязательно куплю! Хочу собрать все части, а кто нибудь знает можно ли в PS+ купить god of war 1,2? Сразу скажу что у нас в городе трилогия стоит 3800, а сколько они там стоят?!
Я не понимаю, почему его минусуют? Тут одни ненавистники соньки что-ли?
Моя соня и я визжат от радости!
Я думаю, у многих постояльцев stopgame есть хоть 1 консоль.
И ты извини. Просто мне показалось что ты тролиш всех.
Ничего особенно нового, это лишь обычная модель мультиплеерной игры, но в брутальном стиле God Of War. Некоторые режимы игры уже видны в видео. Наверняка это нечто вроде «убей врагов, получи 100500 очков и твоя команда победит».
как всегда только на PS3 :-) :-) :-)
Визжать от радости из-за какой-то игры? Куда мир катится…
Читай также